Самые интересные весенние концерты | Город | Time Out

Самые интересные весенние концерты

  5 февраля 2018
5 мин
Самые интересные весенние концерты

Time Out сделал подборку самых популярных весенних концертов

Depeche Mode в Олимпийском

Группа приезжает в столицу в рамках мирового тура «Global Spirit Tour». Он проходит в поддержку 14 альбома Spirit, которую считают лучшим альбомом за последнее время. Пластинка вызвала восторженные отзывы, музыкальная пресса назвала ее “лучшим альбомом группы за годы”.

А издание Under The Radar объявило, что альбом Spirit стал очередным карьерным пиком Depeche Mode.

LP в Крокус Сити Холле

Американская певица LP выступит в Крокус Сити Холле с большой сольной программой 25 марта 2018 года.

Автор-исполнитель Лаура Перголицци предпочитает выступать под инициалами LP. В США она давно известна не только как певица, но еще и автор песен Кристины Агилеры и Шер. А в России популярность к ней пришла после выхода в 2015 году песни «Lost on you».  Сингл занял позицию № 1 в хит-парадах Франции, Бельгии, Польши, Греции и Израиля, а сам альбом стал платиновым. В её личной копилке четыре сольных альбома.

LaScala в Red

Наряду с новым материалом, на предстоящем большом концерте латин-рок коллектива LASCALA в Москве обязательно прозвучат главные композиции команды с предыдущих релизов.

Подробнее

Петр Налич в Известия Холл

Петр Налич порадует москвичей и гостей столицы своим большим весенним концертом в Известия Холл. Участник Евровидения, прекрасный тенор,  лирик, любимец женщин выступит со своими лиричными композициями как раз 8 марта в Известия Холл. Фанатов, конечно, ждут и танцевальные композиции с прямой бочкой.

Подробнее

Калинов мост в Космонавте

В программе концерта прозвучат композиции их альбома «Оружие», которому в 2018 году исполняется 20 лет. Также зрителей ждут главные песни «Калинового Моста» с остальных пластинок. Не пропустите!

Подробнее

Awolnation в ГлавClub

Авторы хита Sail впервые едут в Россию! В начале 2018 года мультиплатиновая группа Awolnation выпускает свой третий студийный альбом. «Когда больше ничего не осталось, до тех пор, пока вы сохраняете свою страсть, всё еще возможно», — говорит певец, автор песен и продюсер Аарон Бруно. Passion — про баланс, обретение которого поможет сделать мир более позитивным. Не важно, какие имена или ярлыки на вас навешивают».

Купить билеты

World of Drum&Bass в Известия Hall

World Of Drum&Bass — один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass-рейв в мире!

Купить билеты

Willy William в Yota Arena

22 февраля на сцене Yota Arena выступит талантливый музыкант, певец и композитор Willy William — артист, под зажигательные мотивы треков которого танцует весь мир!

Помимо собственного творчества, Уилли пишет музыку для многих исполнителей, он также продюсирует их песни. Уилли Уильям не просто делает ремиксы на треки звёзд, но и добавляет свои вокальные партии, что заставляет песни звучать по-новому. Выступая сольно, Уилли играет танцевальную музыку для клубов и больших дискотек, а вместе с группой "Collectif Metisse" — музыку dancehall reggae.

Купить билеты

«Чиж & Co» в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Ни Сергею «Чижу» Чигракову с его группой имени себя, ни их верным поклонникам уже давным-давно не нужны никакие информационные поводы: последняя студийная пластинка «Чиж & Co» «Нечего терять» вышла в конце прошлого века, но концерты и гастроли легенд русского рока не потеряли от этого ни в количестве, ни в качестве.

Последними официально изданными песнями Чижа являются коллаборации «Улетай, мое похмелье» (с Ромарио и Евгением Маргулисом) и «Волопас» (с группой «Свободный полет»), а последней новостью из стана «Чиж & Co» стало имя нового гитариста Михаила Русина, чье боевое крещение перед столичной публикой состоится на сцене ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Купить билеты

Jay-Jay Johanson в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Шведский певец и продюсер, известный под сценическим псевдонимом Jay-Jay Johanson, находится на виду с 1996 года, когда его дебютный альбом "Whisky" оказался по душе поклонникам джаза, трип-хопа, саундтреков к неснятым фильмам и прочей нуар-меланхолии. Особенно много таковых оказалось во Франции и, разумеется, в России, где JJJ с тех пор – неизменно желанный гость.

Успев поработать с именитыми коллегами в диапазоне от основателя Cocteau Twins Робина Гатри до земляков из The Knife и дослужившись до отчетной компиляции "Best Of", Jay-Jay Johanson не устает напоминать о себе — его 11-я студийная пластинка "Bury the Hatchet" (где шведу подпевает пошедшая по стопам родителей дочь Гатри и Элизабет Фрейзер) вышла в сентябре.

Купить билеты

The Swingle Singers в Доме музыки

Пятикратные обладатели премии «Грэмми» The Swingle Singers – легендарный вокальный коллектив из Великобритании, признанный во всем мире. Его репертуар насчитывает более 1000 аранжировок и обработок произведений различных жанров и стилей. В единственном московском концерте группа представит свою новую программу Winter Tales («Зимние сказки»). «В ней мы поем свою любимую музыку в нашем фирменном стиле, – говорит тенор Оливер Гриффитс, один из участников группы, – некоторые аранжировки производят просто магическое воздействие, по крайней мере, на меня».

18 февраля 2018, 19:00, Светлановский зал

Стоимость билетов: 500 – 3200 р.

Купить билеты

Сергей Накаряков, Аркадий Шилклопер, Кирилл Солдатов и Российский роговой оркестр в Доме музыки

Российский роговой оркестр, созданный в Санкт-Петербурге, занимается возрождением традиции роговой музыки, звучавшей в XVIII веке при императорском дворе. Это единственный в мире ансамбль, каждый из инструментов которого воспроизводит всего один звук. Чтобы сыграть целое произведение, требуется идеально слаженная игра нескольких десятков человек. Программу концерта составили произведения Баха, Вивальди, Арбана и других. Вместе с уникальным коллективом выступят мировые звезды – трубачи Сергей Накаряков и Кирилл Солдатов, а также мультиинструменталист Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог).

28 марта 2018, 19.00. Светлановский зал

Стоимость билетов: 500 – 1600 р

Купить билеты