Прибавь яркость зиме вместе с Dirol Colors XXL | Промо | Time Out

Прибавь яркость зиме вместе с Dirol Colors XXL

  2 февраля 2018
3 мин

В Москве, 31 января, состоялась презентация жевательной резинки Dirol Colors XXL, которая раскрасила этот монохромный зимний день в головокружительные цвета сочных фруктов и освежающей мяты.

Завершается второй месяц зимы, и мы уже сильно устали от недостатка солнца и вида серых улиц. А побороть эту сезонную хандру можно вместе с Dirol Colors XXL! Сочный микс насыщенных фруктовых и освежающих мятных вкусов, с которым можно и нужно экспериментировать, поднимет настроение и зарядит бодростью даже в самый хмурый день. Эта жевательная резинка существенно отличается от любой другой, потому что не останавливается на одном вкусе, а предлагает множество вариантов: фруктовый микс арбуза и дыни, мандарина, маракуйи, малины, и освежающее разнообразие перечной мяты и ванили, мяты, ледяной мяты, мяты и мелиссы. Сочетая подушечки из одной пачки можно создать свой уникальный вкус! В этом убедились популярные блогеры и звезды шоу-бизнеса на яркой, взрывной презентации Dirol Colors XXL, которая состоялась 31 января в Москве.

Помимо неповторимого микса сочных вкусов мероприятие подарило участникам еще один незабываемый опыт – создание настоящего граффити. Дерзкое уличное искусство, как и Dirol Colors XXL, это всегда необычные цветовые сочетания и впечатляющий масштаб. И, главное, нарисовать граффити можно в домашних условиях. Как? С этим нам помог разобраться известный граффити-художник Алексей Кио при поддержке стрит-арт платформы FGA, составив поэтапную инструкцию:

  1. Для начала подготовь рабочее место. Аэрозоль «летучая», поэтому застели всю окружающую площадь пленкой, на которую будет оседать краска.

  2. Выбери поверхность под нанесение изображения – она должна быть слегка фактурной и шероховатой для хорошего сцепления с краской. 

  3. Краску стоит брать аэрозольную, на водной основе. Она лучше подходит для работы внутри помещений и менее вредна для здоровья. Преимущество аэрозольной краски в том, что она легко перекрывает предыдущий слой. Даже если что-то пошло не по плану, это можно исправить новым слоем краски.

  4. Наметь рисунок. Основываясь на эскизе (либо импровизируя), нанеси контуры карандашом.

  5. Разработай план нанесения цвета. Определи очередность нанесения разных элементов, финальные штрихи.

  6. Заклей область вокруг краев разных элементов малярным скотчем, чтобы они были ровные, без подтеков.

  7. Используй разные эффекты нанесения краски в зависимости от задумки:

  • Ровная аккуратная заливка одним цветом – размещаем баллончик с краской на расстоянии 10-15 см от поверхности и равномерно распыляем краску; 

  • Заливка градиентом от одного цвета к другому – на стыке цветов «напыляем» аккуратно баллончиками оба оттенка, чтобы они плавно смешались;

  • Распыление одного цвета поверх рисунка позволяет создать эффект полупрозрачности и выделить область цветом – видно, что изображение остается будто «под слоем»;

  • Эффект капель/звёзд – мелкие круглые или овальные капли создаются при помощи легкого нажатия на насадку баллона (кэпа).

  1. Если сложно определить чёткую границу (к примеру, из-за непрямых линий), в таком случае поможет лезвие, которым по контуру нужно обрезать малярный скотч или трафарет этой фигуры. 

  2. Ты можешь также использовать акриловые маркеры, с помощью которых можно добавить ярких деталей или контуров в рисунок.

Даже самый серый день можно наполнить яркими краскам и позитивным настроением! А поможет в этом, безусловно, смелое творчество без предрассудков и сочный микс Dirol Colors XXL! #DirolColors #ПрибавьЯркость