Доброград приглашает на фестиваль фигурного катания Евгения Плющенко | Промо | Time Out

Доброград приглашает на фестиваль фигурного катания Евгения Плющенко

  22 января 2018
1 мин

2 и 3 февраля в городе-курорте Доброград (Владимирская область) пройдет Фестиваль фигурного катания Евгения Плющенко «PRO ДОБРО». 

Шоу Евгения Плющенко станет  настоящим праздником виртуозного фигурного катания, способным удивить зрителей всех возрастов. С лучшими номерами на естественном льду настоящего озера, кроме самого Олимпийского чемпиона выступят звезды мирового спорта: Ирина Слуцкая, Аделина Сотникова,Елена Йованович, Анастасия Мартюшева, Константин Гаврин, Нодари Маисурадзе.

Сложнейшие элементы и поддержки, поражающие фантазию сценические костюмы и звук высокого качества – это будет настоящая зимняя сказка! После представления все гости смогут прогуляться по сказочно-украшенному городу-курорту и насладиться Фестивалем света, который всю зиму проходит в Доброграде. Километры многоярусных гирлянд, украшенные деревья, объемные светящиеся инсталляции добавят положительных эмоций.   

Кроме показательных выступлений, на площадке фестиваля состоятся мастер-классы для юных фигуристов, а также пройдет конкурс снежных фигур с участием команд из ЦФО.

Организатором семьи фестивалей является благотворительный фонд «PRO ДОБРО», основанный в 2017 году с целью содействия деятельности в сфере образования, науки, искусства, культуры, просвещения и духовного развития личности.