Как подобрать аромат? | Промо | Time Out

Как подобрать аромат?

  29 декабря 2017
3 мин

В парфюмерном мире существует множество типов ароматов: цветочные, цитрусовые, кожные, древесные и другие композиции. И кажется нет ничего сложного, как подобрать себе аромат, важно просто понять, какому типу ты отдаешь предпочтение, а далее в магазине выбираешь ароматы этого типа. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд! 

За последние годы парфюмерный мир изменился! Каждый год на полках появляется все больше новинок, лимитированных и сезонных коллекций. Парфюмеры стали активно использовать редкие ингредиенты, чтобы сделать аромат особенным и выделить его обладателя среди остальных. Как же здесь не запутаться и выбрать идеальную для себя парфюмерию?

При выборе аромата очень важно учесть событие или место, куда Вы собираетесь. Если это работа и впереди активный день, насыщенный встречами или переговорами, важно быть максимально собранным, то Вам помогут ароматы марки LOEWE и линия 7 LOEWE идеально справится с такой задачей. Нота ладана, которая присутствует в аромате, в сочетании с другими ингредиентами, а их всего 7 у данной линии, помогут сконцентрироваться на важных задачах, правильно расставить приоритеты и подарят спокойствие и уверенность.

Если впереди у Вас вечернее мероприятие со строгим дресс кодом, то для себя можете выбрать один из ароматов линии AURA. Это невероятно роскошные шлейфовые ароматы, в каждом из которых присутствует кожный аккорд, который создаст вокруг Вас притягательную энергетику и ауру.

Для своего спутника выберете туалетную воду SOLO LOEWE. Этот благородный аромат идеально подойдет для строгого дресс кода и подчеркнет элегантность и отличный вкус своего обладателя. А линейная структура подарит звучание аромата, которая не будет меняться в течение дня, а значит Ваш спутник не будет волноваться, что со временем аромат изменится и может не подойти строгому костюму.

Для мероприятия с менее строгим дресс кодом можно немного пофантазировать. Выбирая ароматы линии QUIZAS Вы сразу перевоплощаетесь в соблазнительницу, которая ни за что не останется без внимания. Цитрусовые ноты в самом начале аромата создадут игривое настроение, а теплый шлейф окутает Вас тайной, которая обязательно привлечет внимание к Вашей персоне.

Для своего спутника выберете аромат SOLO LOEWE ESENCIAL. Эта легкая средиземноморская интерпретация классического аромата SOLO LOEWE. Парфюмерная композиция также имеет линейную структуру, как и все ароматы линии SOLO, а значит сам аромат не будет меняться в течение дня. Пусть ни что в этот день не отвлекает его внимание от Вас!

На пороге новых романтических отношений выберете для себя и своего избранника парные ароматы LOEWE 001. Эти яркие ароматы обязательно станут ”якорем” тех чувств и эмоций, которые вы испытываете в начале отношений и будут напоминать об этом счастье всегда! Особенностью этой пары является тот факт, что в каждом аромате присутствуют 3 общие ноты: сандаловое дерево, бергамот и мускус и эти ароматы можно смешивать между собой и получать третий аромат, который навсегда станет спутником Ваших отношений!

Автор статьи Гордеева Анна, эксперт марки LOEWE