Honor 9 Premium в ярко-голубом цвете | Промо | Time Out

Honor 9 Premium в ярко-голубом цвете

  29 декабря 2017
1 мин

Представляем новейший вариант расцветки флагманского смартфона Honor 9 Premium — ярко-голубой. Благородный голубой оттенок, близкий к представленному недавно ледяному серому цвету – новый тренд цветов смартфонов в следующем году. 

По данным Pantone Color Institute, 80% всей окружающей информации люди получают через зрительное восприятие, поэтому выбор цвета очень важен для успеха продукта на рынке. Стремясь предложить молодым и активным пользователям лучшие решения, Honor представил новый ярко-голубой цвет для своего флагманского смартфона Honor 9 Premium.

Сочетая в себе теплые и холодные тона, новый ярко-голубой цвет ассоциируется с энергией и молодостью. Оттенок, созданный в ходе скрупулёзного многоступенчатого процесса, отлично смотрится на гладкой задней поверхности смартфона Honor 9 Premium, выполненной из изогнутого 3D стекла с многослойной гравировкой, и идеально подходит к стилю и образу жизни современной молодежи.

Помимо стильного корпуса смартфон получил усовершенствованную двойную основную камеру, состоящую из 20 МП и 12 МП сенсоров, качественную аудиосистему, процессор Kirin 960 и интерфейс EMUI 5.1, который продлит работу устройства без подзарядки. Меломанам особенно понравится технология объёмного звучания Huawei Histen, созданная в сотрудничестве с лауреатом Grammy Райнером Мэллардом.

Honor 9 Premium в новом цвете корпуса доступен только в премиальной версии (6ГБ RAM + 128 ROM) по цене 29 990 руб.