Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты
Мода и Красота

Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты

Юлия Ельцова   22 декабря 2017
1 мин

Time Out рассказывает, какую косметику, парфюмерию и технику положить под елку для себя и близких.

\"\"

Гаджеты и аксессуары

6/6

Самые неожиданные новогодние подарки, которыми вы точно сможете удивить. Мы выбрали несколько необычных гаджетов и аксессуаров для красоты от доступных до дорогих.

Расческа с ионизацией Satin Hair 7 от Braun — очень нужный и полезный подарок. Благодаря миллиону активных ионов расческа снимает статическое электричество с волос и они перестают пушиться. Даже зимой. Даже после шапки.

Инструмент для макияжа Liner.designer от Beautyblender позволит даже новичку начать рисовать ровные стрелки. Он сделан из мягкого пластика и имеет форму треугольника, продается в удобном футляре с зеркалом.

Чудо-салфетка Makeup Eraser удаляет любой макияж с помощью обычной воды. Достаточно просто намочить салфетку и осторожными движениями протереть лицо. Отличный подарок для тех, кто следит за бьюти-новинками и обожает тестировать все необычное.

Автоматический аппликатор для нанесения макияжа Color Me поможет идеально нанести тональное средство любой консистенции. В комплекте уже есть батарейки и два сменных спонжа. Отличный подарок для того, у кого все есть.

Система для создания объема волос TheO Set With Black Case от Cloud Nine — нескромный и запоминающийся подарок. Это настоящая стайлинговая станция, в которой есть все необходимое для создания великолепной укладки: капсула для нагревания, термо-роллеры различного диаметра, фиксаторы и спрей-элексир для волос.