Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты
Мода и Красота

Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты

Юлия Ельцова   22 декабря 2017
1 мин

Time Out рассказывает, какую косметику, парфюмерию и технику положить под елку для себя и близких.

\"\"

Подарочные наборы

4/6

Готовые подарочные наборы — хорошее решение, когда нет времени долго выбирать и упаковывать подарок. Все средства уже скомпонованы и продаются в красивых праздничных коробках. Мы нашли несколько красивых и полезных наборов на любой вкус и бюджет.

Набор мини-глиттеров Diamond Crushers Cracker Box от Lime Crime отличный сверкающий подарок — всего в наборе три средства разных оттенков, которые упакованы в соблазнительную новогоднюю конфету.

Подарочный набор Kiehl’s — это большая праздничная коробка, наполненная самыми нужными средствами марки. Здесь есть увлажняющий крем для лица, крем для кожи вокруг глаз с авокадо, ночной восстанавливающий концентрат для лица и бесспиртовой тоник с календулой.

Подарочный набор Tranquillity Must Haves от [comfort zone] — это три универсальных средства для тела (гель для душа, крем для тела и крем для рук) из линейки Tranquillity, упакованные в красивую бумажную коробку с цветочным узором.

Набор Sexy Skincare Set от Glamglow — это сразу несколько звездных средств марки в одной сверкающей коробке: увлажняющий крме для лица, моделирующая маска для лица, а также ночной преображающий уход.

Набор с грелкой Winter Wonderland от Sephora — отличный недорогой подарок , который точно пригодится. В набор входит крем для рук, маска для рук и небольшая грелка — все это в красивой рождественской коробке.