Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты
Мода и Красота

Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты

Юлия Ельцова   22 декабря 2017
1 мин

Time Out рассказывает, какую косметику, парфюмерию и технику положить под елку для себя и близких.

\"\"

Ароматы

3/6

Выбрать аромат в подарок бывает нелегко, особенно когда вы точно не знаете предпочтения получателя. Но есть несколько универсальных вариантов, с которыми практически невозможно ошибиться.

Набор «Рождественское Украшение» от Jo Malone — быстрое и универсальное решение, когда праздник уже скоро, а подходящих подарков еще нет. В Jo Malone всегда помогут, подскажут и красиво упакуют выбранный аромат.

Аромат Untitled EDP от Maison Margiela свежий и насыщенный одновременно, поэтому каждый отыщет в нем что-то особенное. Кроме того, Maison Margiela — небанальный выбор, а значит он точно удивит получателя.

Аромат №75 — результат сотрудничества российского бренда селективной парфюмерии Selection Excellence и иллюстратора Екатериной Петропавловской (kateillustrate). Он станет отличным подарком для того, кто никак не может поймать новогоднее настроение, потому что это аромат праздника — мёда и корицы, рома и карамели.

Аромат Tiffany & Co однозначно порадует ценителей парфюмерных новинок и поклонниц марки. Новый аромат Tiffany & Co вышел в конце этого года и стал первым за 14 лет новым ароматом знаменитого ювелирного дома.

Аромат Escentric 04 — универсальный и очень оригинальный подарок, который можно вручить мужчине, женщине или паре. В основе этого древесного аромата лежит молекула Javanol — разработка парфюмерной лаборатории Givaudan — это синтезированное соединение, по-новому раскрывающее классическую сандаловую ноту.