В ЦДМ на Лубянке открылся магазин Chicco | Дети | Time Out

В ЦДМ на Лубянке открылся магазин Chicco

  22 декабря 2017
2 мин
В ЦДМ на Лубянке открылся магазин Chicco

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») открылся итальянский магазин детских товаров Chicco.

Площадь нового торгового пространства составляет 88 кв. метров. В магазине, расположенном на третьем этаже ЦДМ на Лубянке, представлены все необходимые товары для ухода за новорожденными – детская одежда, посуда и косметика, коляски, кроватки и барьеры, автомобильные кресла и развивающие игрушки. Для комфортного посещения магазина с малышами действует услуга бесплатного проката детских колясок. Магазин Chicco планирует запуск эксклюзивной для России коллекции праздничных платьев итальянского производства и проведение интерактивных мастер-классов для молодых мам.

«ЦДМ на Лубянке» – уникальный и самый большой торговый комплекс для семей с детьми, который мы успешно развиваем благодаря новым знаниям о нашей целевой аудитории. Сегодня в магазине представлены лучшие товары российских производителей для детей и подростков, популярные европейские бренды, уникальные форматы обучающих развлечений», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

«Статус главного детского магазина страны предполагает наличие уникального предложения товаров и услуг. Поэтому мы охотно сотрудничаем с арендаторами, готовыми внедрять новые идеи и сервисы и создающими конкурентное преимущество торгового центра», — говорит Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland.

В декабре в ЦДМ на Лубянке открылось пять новых торговых пространств общей площадью 700 кв. метров: первый в России лицензионный магазин «Disney Игрушки»; официальный магазин товаров с символикой Чемпионата мира по футболу 2018; магазин городских рюкзаков Good Local, мини-бутик детской обуви «Котофей», магазин немецкой марки одежды для детей Play Today.

Магазин «Disney Игрушки» площадью 300 кв. метров расположен на 1 этаже около центрального входа в ЦДМ на Лубянке. Ассортимент магазина насчитывает более 2000 детских товаров, посвящённых популярным героям брендов Disney, «Звёздные войны» и MARVEL. Магазин товаров с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 предлагает покупателям детскую одежду с логотипом чемпионата, аксессуары, игрушки, футбольные мячи и канцелярские принадлежности. На 4 этаже открылся магазин российского производителя городских рюкзаков, сумок и чехлов для гаджетов Good Local. В магазине российского бренда «Котофей» на 2 этаже представлена обувь для детей всех возрастов – зимние сапожки, валенки, сноубутсы, туфли, спортивные кроссовки, чешки, кеды и многое другое. Магазин немецкой одежды Play Today, расположенный на 3 этаже, предлагает покупателям удобную и практичную одежду для новорожденных и детей до 7 лет.