25 лучших сериалов 2017 года

25 лучших сериалов 2017 года

Вера Аленушкина   21 декабря 2017
1 мин

Аудитория кинотеатров переместилась в домашние кинозалы: по всеобщему мнению, современные сериалы сейчас интереснее «большого кино». В конце года мы традиционно вспоминаем то, что никак не могли пропустить – а дополнительным бонусом является то, что большинство из этих сериалов продлятся и в следующем сезоне.

\"\"

«Вражда» (Feud)

5/25

Cтарт в марте 2017

«Когда мужчины актеры стареют – им достаются лучшие роли. Когда стареют актрисы, они получают… пинок под зад», - многие вчерашние кинодивы проверили эту истину на себе. Не стали исключением Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис – королевы старого Голливуда, чьи короны вот-вот должны слететь с головы. Что же делать? – конечно, объединяться. Съемочная площадка превращается в поле брани: ведь война войной, а слава – по расписанию…

«Вражда» – эваш персональный пропуск в закулисье старого Голливуда. И дело не только в интригах, в шикарных костюмах и интерьерах. Хотите узнать, как на самом деле снимается кино? Что творится на съемочной площадке? Если да, то адресом вы не ошиблись: «Вражда» в этом плане точна, как ни один другой сериал. Второй же серьезный аргумент – актрисы: Сьюзен Сарандон и Джессика Лэнг. Они бесподобны, поверьте.

Второй сезон сериала не будет сюжетно связан с первым: он уже получил подзаголовок «Чарльз и Диана». Как несложно догадаться, речь пойдет об отношениях принцессы Уэльской с наследником британской короны.