CULINARYON открывает самую большую кулинарную студию в Санкт-Петербурге | Промо | Time Out

CULINARYON открывает самую большую кулинарную студию в Санкт-Петербурге

  21 декабря 2017
2 мин

Международная сеть кулинарных студий CULINARYON подготовила настоящий новогодний подарок для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Уже в январе 2018 года свои двери гостям откроет самая большая кулинарная студия в городе. 

Крупнейшая кулинарная студия Европы и Юго-Восточной Азии объявила о долгожданном открытии уникального развлекательного центра в Северной столице. CULINARYON в Санкт-Петербурге станет самой большой кулинарной студией в городе, способной принять до 200 гостей одновременно. Общая площадь 4 залов (включая VIP-комнату) и 1 конференц-зала составит более 700 квадратных метров. И всё это в Au Pont Rouge – на последнем этаже одного из самых красивых исторических зданий города, на углу набережной реки Мойки и Гороховой улицы, в пешей доступности от Исаакиевского собора.

«Буквально пару недель проекту CULINARYON исполнилось 5 лет. За это время мы провели около 10 000 открытых кулинарных мастер-классов, частных и корпоративных мероприятий. А о том, что готовить – это весело, узнали более 120 тысяч человек по всему миру. CULINARYON в Санкт-Петербурге станет уже пятым центром сети – после Сингапура, двух студий в Москве и еще одной, недавно открывшейся (в октябре этого года), в Бухаресте. Мы уверены, что новая студия станет не только самой большой кулинарной студией в городе, но и одним из самых популярных мест для времяпрепровождения среди гостей и жителей Санкт-Петербурга. Первые открытые кулинарные мастер-классы пройдут уже в январе нового года», – отмечает один из основателей проекта, Александр Бланк.

CULINARYON – это атмосферное пространство для проведения мероприятий различного формата: от открытых кулинарных мастер-классов под руководством профессиональных шеф-поваров студии и частных вечеринок (дней рождения, девичников, свадеб и детских праздников) до корпоративных мероприятий, конференций и тимбилдингов.

Ознакомиться с расписанием открытых мастер-классов, приобрести подарочный сертификат, забронировать студию и получить более подробную информацию о CULINARYON можно на сайте: Culinaryon.spb.ru