BACK TO BASICS – LAVLAN выпустил капсульную коллекцию маленьких черных платьев | Промо | Time Out

BACK TO BASICS – LAVLAN выпустил капсульную коллекцию маленьких черных платьев

  20 декабря 2017
1 мин

Российский бренд женской одежды LAVLAN в этом году продолжает выпуск моно-продуктовых линеек базовых и очень необходимых вещей.  

В сентябре бренд выпустил капсулу белых рубашек, а уже в ноябре порадовал выходом капсульной коллекции маленьких черных платьев. Аналогично белым рубашкам – в коллекции 7 разных дизайнов черных платьев для разных предпочтений и типов фигур.

Черное платье, по мнению бренда, один из базовых и очень нужных предметов гардероба. И именно оно является предметом долгих поисков деловых горожанок. Выпуск такой капсулы облегчает девушкам процесс шопинга, так как в рамках одного бренда могут выбрать несколько разных платьев на примерку – что-то обязательно придется по вкусу.

«Мы не случайно запустили эту капсулу под новый год», – говорит основатель и дизайнер бренда LAVLAN Лана Лаврова. – «Многие девушки выбирают черные платья для праздничных вечеринок. И это неудивительно, ведь его можно использовать в разных ситуациях, и оно очень легко трансформируется из обычного «лука» в праздничный, путем добавления аксессуаров и обуви».

Капсула доступна к продаже, стоимость любого платья 7900р.