Новый мужественный бренд SCORPIO – твой секрет обаяния и привлекательности! | Промо | Time Out

Новый мужественный бренд SCORPIO – твой секрет обаяния и привлекательности!

  1 декабря 2017
2 мин
Новый мужественный бренд SCORPIO – твой секрет обаяния и привлекательности!

В декабре 2017 года на российский рынок выходит новый бренд для мужчин SCORPIO. Соблазнительные и жгучие ароматы для уверенных в себе и независимых представителей сильного пола – это линейки мужского парфюма Noir Absolu, Scandalous, Collection L’HOMME и Collection SPORT, которые включают в себя туалетную воду и аэрозольный дезодорант.

Бренд SCORPIO уже стал легендой для потребителей Франции. Зародившись в результате сотрудничества известного дизайнера Пьера Динанда и ведущих парфюмерных домов Франции в 1989 году, он быстро завоевал признание за высокое качество, притягательные ароматы и привлекательный дизайн продуктов. Теперь бренд доступен и на российском рынке. 

Туалетная вода и дезодорант SCORPIO Noir Absolu как нельзя лучше подчеркивают индивидуальность обладателя, его харизматичность и стремление быть в центре событий. Noir Absolu – тонкий аромат, обладающий большим характером. В самом начале можно услышать легкие цитрусовые оттенки лайма и бергамота, дополненные жгучими имбирными и хвойными кедровыми нотами. Также в основе аромата присутствует янтарь, придающий ему особую загадочность и шарм. 

Туалетная вода и дезодорант SCORPIO Scandalous – идеальный выбор молодых, уверенных в себе, предпочитающих более сладкие, но неизменно мужские ароматы. В составе композиции легкая фруктовая свежесть интригующе сочетается с томными пряными и древесными нотами. Аромат звучит ярко, но достаточно брутально, как и полагается настоящему мужскому парфюму.

Туалетная вода и дезодорант-антиперспирант SCORPIO Collection L’HOMME – яркий и благородный аромат, полный контрастов. Первый аккорд – лимон и неуловимый, но придающий особую легкость и свежесть озон. Легкие растительные ноты лаванды, мяты и пряного розмарина в сердце композиции органично сочетаются с классическими для мужских ароматов древесными и янтарными нотами.

Туалетная вода и дезодорант-антиперспирант SCORPIO Collection SPORT. Энергия, динамика и драйв – вот главные составляющие этого необыкновенного аромата. Тонизирующая легкость цитрусовых и морская свежесть в сочетании с гипнотическими нотами тимьяна и кардамона – этот аромат создан для смельчаков, покоряющих новые вершины каждый день!

SCORPIO – ароматы с мужским характером!

Ориентировочная цена:

Туалетная вода SCORPIO — 590 руб.

Парфюмированный антиперспирант SCORPIO — 230 руб.