Новогодний карнавал вкуса от чая Palais des Thés | Промо | Time Out

Новогодний карнавал вкуса от чая Palais des Thés

  11 декабря 2017
3 мин
Новогодний карнавал вкуса от чая  Palais des Thés

Раскройте все грани вкуса и изысканные ароматы чая вместе с лимитированными новинками к Новому году от Парижского дома чая Palais des Thés. Настроение праздника создадут новые рождественские наборы, авторские купажи, десерты и аксессуары с французским акцентом. Новая коллекция – это история вкуса, которая поможет пересмотреть традиции и соединить гаммы вкусов праздничных блюд с чаем Palais des Thés. 

Коллекция «Вдохновение гурманов»

Для истинных ценителей вкуса эксперты Palais des Thés подготовили фантастический подарок: чай «Вдохновение Гурманов». Авторский купаж на базе черного чая с лепестками миндаля, нотками спелой вишни и кусочками клюквы — вихрь праздничного настроения. Изящный аккомпанемент для волшебных мгновений удовольствия.

Стоимость металлической баночки 100 грамм: 935 рублей

Набор «Чайные каникулы»

Парижский дом чая представляет лимитированный набор из 54 муслиновых пакетиков «Чайные каникулы». В составе набора подборка чая блистательной новогодней коллекции №25, рождественская новинка «Вдохновение гурманов» и бестселлеры марки Palais des Thés.

Стоимость набора: 2985 рублей

Десерты

Собираясь за праздничным столом, позвольте себе насладиться совершенными новогодними лакомствами в сопровождении фирменного чая Palais des Thés. Эксперты марки рекомендуют дегустировать новинку сезона – нежную яблочную пастилу — в паре с рождественскими купажами «Коллекции №25», особенно, с изысканным белым чаем.

Аппетитное рассыпчатое печенье «Время чая» с нотками шоколада и сочного апельсина подарит неповторимое удовольствие в дуэте с авторским купажом «Вдохновение гурманов».

Стоимость печенья «Время чая»: 485 рублей

Стоимость фруктовой пастилы: 545 рублей

Коллекция №25

Must-have зимнего сезона – «Коллекция №25». Неповторимая комбинация ванили, миндаля, ароматной корицы, имбиря, цедры апельсина и лимона мгновенно пробудит дух праздника и создаст атмосферу волшебства. Время сладостных воспоминаний и мгновений тепла!

Стоимость металлической баночки 100 грамм: 945 рублей

Набор «лучшее в чае»

Погрузиться в ароматный мир чая и раскрыть все грани искусства дегустации поможет набор «Лучшее в чае». В составе набора два сорта Grand Cru, пять сортов плантационного чая, три авторских купажа и два тизана. В комплекте Вы найдете мерную ложечку и бумажные фильтры для более комфортного заваривания чая, а также специальный «Дегустационный Гид», который будет сопровождать Вас в моменты чаепития.

Стоимость набора: 4 985 рублей

Баночки для хранения чая «Васси»

Нарядные баночки «Васси» для хранения чая – универсальная идея новогоднего подарка. В мире чая коллекционирование «Васси» – особая независимая эстетика. Как и коллекции нарядов высокой моды, эксклюзивные коллекции «Васси» Palais des Thés создаются дважды в год, к зимнему и летнему сезонам, и никогда не повторяют друг друга. Баночки покрыты традиционной японской бумагой из листьев тутового дерева и оснащены двойной крышкой для идеального сохранения лучших качеств чая. Емкости доступны в нескольких объемах (80, 100 и 150 грамм) и цветовых решениях (Осенняя ночь, Цветочное созвездие, Золотая вишня). Торопитесь!

Стоимость баночек «Васси»: 80 г. – 685 рублей, 100 г. – 845 рублей, 150 г. – 985 рублей.