Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE провел круглый стол для архитекторов и дизайнеров | Промо | Time Out

Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE провел круглый стол для архитекторов и дизайнеров

  1 декабря 2017
2 мин

В ТЦ «Модный сезон», где находится pop-up галерея LG SIGNATURE, состоялся круглый стол для архитекторов и дизайнеров от ультра-премиального бренда LG SIGNATURE. 

Ведущими мероприятия выступили Екатерина Одинцова, телеведущая, основатель и владелец агентства PR TREND, посол бренда LG SIGNATURE в России, и известный дизайнер-декоратор Диана Балашова.

Гостей мероприятия – ведущих московских архитекторов, дизайнеров интерьеров и декораторов – познакомили с новым ультра-премиальным брендом LG SIGNATURE, презентация которого в России состоялась в сентябре 2017 года в Музее русского импрессионизма. Бренд LG SIGNATURE объединил все самые передовые технологии LG, наивысшие достижения в области дизайна, качества исполнения и удобства использования. LG SIGNATURE создан для тех, кто живёт в одном ритме с большим городом, для активных и успешных, для эстетов и интеллектуалов. Все продукты обладают особым фирменным стилем, над которым работали лучшие специалисты, доводя до совершенства каждую деталь. Технологии наполняют повседневную жизнь новыми впечатлениями. LG SIGNATURE предлагает новые решения, новый опыт и новые горизонты. Представляя бренд LG SIGNATURE, Екатерина Одинцова подчеркнула: «Это действительно прорыв, не только с технической, но и с эстетической точки зрения. Ничего лишнего, ультрасовременные возможности, комфорт и торжество стиля».

Участникам круглого стола представили все продукты LG SIGNATURE. «Героями» мероприятия стали привлекательный OLED-телевизор, поддерживающий разрешение 4K HDR, высокотехнологичная стиральная машина TWINWash™, элегантный холодильник с функцией InstaView Door-in-Door™ и футуристический климатический комплекс. Дизайнеры смогли познакомиться с продуктами LG SIGNATURE вживую.

Во время круглого стола Диана Балашова рассказала, какие сейчас тенденции популярны в дизайне интерьера, к чему нужно стремиться и на что обратить внимание при разработке дизайн-проектов, а также на примере своих работ показала, как можно вписать продукты LG SIGNATURE в современный интерьер.