Кинотеатр Пионер и Mastercard закрывают второй сезон фестиваля «Бесценные города в кино» премьерой фильма «Вечеринка» | Промо | Time Out

Кинотеатр Пионер и Mastercard закрывают второй сезон фестиваля «Бесценные города в кино» премьерой фильма «Вечеринка»

  30 ноября 2017
2 мин
Кинотеатр Пионер и Mastercard закрывают второй сезон фестиваля «Бесценные города в кино» премьерой фильма «Вечеринка»

6 декабря в Москве состоится премьера нового фильма классика британского кино Салли Поттер — «Вечеринка». Показ пройдет в рамках фестиваля «Бесценные города в кино» — совместного проекта Mastercard* и кинотеатра Пионер и на один вечер перенесет гостей в Лондон, где происходит действие картины.

Джанет (Кристин Скотт Томас), участница британского оппозиционного движения, устраивает в своем лондонском доме вечеринку по случаю получения важной политической должности. К ней приходят давние друзья — поздравить хозяйку и просто хорошо провести время. Но вечеринка выливается в череду убийственных открытий и ужасающих откровений после того, как Билл, супруг Джанет, делает сенсационное заявление, которое заставляет каждого из достопочтенных гостей проявить свою истинную сущность и проговориться о своих «скелетах в шкафу».

«Вечеринка» — новая работа классика британского кинорежиссера Салли Поттер, автора таких культовых фильмов, как «Орландо» и «Урок танго». Ее новая картина — язвительный и невероятно смешной портрет современного британского общества, который выполнен в жанре эксцентричной комедии с элементами сарказма, фарса и абсурда. Это кино сделано в лучших английских традициях и впечатляет роскошным актерским ансамблем, сплошь состоящим из звезд британского и мирового кино. Премьера фильма состоялась в рамках 67-го Берлинского международного кинофестиваля, который проходил в феврале этого года. В России картина выйдет в прокат 21 декабря.

В рамках фестиваля «Бесценные города в кино» для держателей премиальных1 карт Masterсard действует специальное предложение: 50%-ная скидка на покупку билетов в кассе кинотеатра Пионер и услуга бронирования (количество билетов ограничено). При покупке билетов на сайте и через мобильное приложение кинотеатра Пионер для всех держателей Masterсard действует скидка 5%. Также держателям Masterсard предоставляется скидка на все меню кафе Пион, кроме алкоголя.

Место проведения: кинотеатр Пионер, Кутузовский проспект, 21.

Расписание и билеты: http://pioner-cinema.ru/ru/film/vecherinka/

Подробная информация доступна на сайтах Masterсard Бесценные Города и кинотеатра Пионер.

*Мастеркард