В Москве представили новую форму олимпийской сборной России
Мода и Красота

В Москве представили новую форму олимпийской сборной России

  30 ноября 2017
2 мин
В Москве представили новую форму олимпийской сборной России

В коллекцию вошли 72 предмета экипировки.

В Москве прошла презентация новой формы для олимпийской сборной России, в которой спортсмены будут выступать на Зимних Играх 2018 года в Пхенчхане.

Впервые разработкой формы занималась компания Zasport, принадлежащая дочери главы службы обеспечения ФСБ Анастасии Задориной. В начале 2017 года она выиграла конкурс у Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича, которая отвечала за форму для олимпийцев в течение последних пятнадцати лет.

Ранее компания Задориной выпустила линейку патриотических футболок со слоганом «Санкции? Не смешите мои искандеры».

 

 

 

Показ #zasport на #трехгорка олимпийской формы сборной России был wow! 😲 #шапкапетушок снова в моде 😜

Публикация от Nadya Prostakova (@nadyaprostakova) Ноя 29 2017 в 9:41 PST

 

 

 

Очень радовался за результат !!! @azadorina @zasport #DОБРО #РАDОСТЬ #ЖИЗНЬ #zasport #beeberg #daniilberg #black_is_always_black @artemkrivda @mukhins @molchanof @kochegov_konstantin @amartseva

Публикация от DANIIL BERG (@daniilberg) Ноя 29 2017 в 2:43 PST

 

В новую коллекцию вошло 72 предмета экипировки, среди которых свитшоты, худи, спортивные штаны, боди, шарфы и сумки. В России смогли изготовить только футболки, купальники, плавки и часть костюмов. Остальную форму, а также полотенца, рюкзаки и сумки сделала турецкая фабрика. Обувь изготовил adidas.

При этом ранее Задорина заявляла, что зарубежные фабрики будут делать «разве что составляющие, вроде пластиковых колесиков, которые в нашей стране не производятся».