Uniqlo выпустит вторую коллаборацию с J.W.Anderson
Мода и Красота

Uniqlo выпустит вторую коллаборацию с J.W.Anderson

  28 ноября 2017
1 мин
Uniqlo выпустит вторую коллаборацию с J.W.Anderson

В нее войдут 33 предмета одежды.

Японский бренд Uniqlo анонсировал выход второй коллаборации с британской компанией J.W.Anderson. Она поступит в продажу весной 2018 года, говорится в сообщении компании.

В сообщении приводятся слова основателя J.W.Anderson Джонатана Андерсона, который заявил, что доволен первым опытом сотрудничества с Uniqlo .«Вещи, которые мы сделали с Uniqlo, были невероятными, и я искренне горжусь нашим партнерством. Это стало хорошим мостом между идеалом британского классицизма и моим собственным брендом», — прокомментировал он.

По словам Андерсона, в новую коллекцию войдут «разнородные» материалы, которые позволят создать неожиданные вариации вещей. Других подробностей он не сообщил.

Первая коллаборация брендов вышла в сентябре 2017 года. Тогда дизайнер создал для Uniqlo 33 модели мужской и женской одежды, среди которых были свитера, рюкзаки, тренчи, брюки, шарфы и сумки.
 

 

UNIQLO X JW ANDERSON COLLABORATION CAMPAIGN #UNIQLOJWANDERSON #UNIQLO @uniqlo @jw_anderson @jonathan.anderson @benjaminbruno_ @jamie.hawkesworth @ashleybrokaw @jimmypaulhair @lisabutlermua

Публикация от JW ANDERSON (@jw_anderson) Июл 18 2017 в 3:01 PDT

Под брендом Uniqlo в России работает 25 магазинов, они расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.