Новый показ Гоши Рубчинского пройдет в Екатеринбурге
Мода и Красота

Новый показ Гоши Рубчинского пройдет в Екатеринбурге

  28 ноября 2017
2 мин
Новый показ Гоши Рубчинского пройдет в Екатеринбурге

Дизайнер представит две новые коллаборации. 

Российский дизайнер Гоша Рубчинский проведет свой следующий показ 14 января 2018 года в Екатеринбурге. Об этом пишет WWD со ссылкой на источники.

По словам собеседников издания, дизайнер представит сразу две новых коллаборации, одна из которых, вероятно, была создана в сотрудничестве с футбольным подразделением adidas.

Показ может быть приурочен к проведению Чемпионата мира по футболу, одной из площадок которого станет Екатеринбург. Ожидается, что новые коллекции будут продаваться на сайте дизайнера, а также в избранных магазинах по всему миру.

Последний на данный момент показ Рубчинского в России прошел в январе 2017 года в Калининграде. Там он представил коллекцию осень-зима — 2017, созданную вместе с adidas. «Я хочу доказать, что глобальные идеи можно транслировать в маленьких российских городах. Я хочу показать конец глобализации», — заявил тогда дизайнер.

Еще один показ Рубчинский проведет в Санкт-Петербурге 9 июня 2018 года. Место проведения, как и тема коллекции, пока остаются в тайне.
 

 

Gosha Rubchinskiy will show its Spring/Summer 2018 collection in Saint Petersburg, Russia. His reason given? A natural pull back to his native home and a long term collab with adidas Football in time for the 2018 World Cup hosted by Russia. Tap the link in our bio for all details. #gosharubchinskiy #adidas #adidasfootball #saintpetersburg #vogue #voguehommes #ГошаРубчинский #СанктПетербу́рг

Публикация от Vogue Hommes (@voguehommes) Апр 27 2017 в 2:04 PDT

 

Гоша Рубчинский входит в список 500 самых влиятельных людей мира моды по версии журнала Business of Fashion. Помимо собственных коллекций, он выпустил коллекцию парфюма с брендом Comme des Garcons, а также коллаборации с adidas.