3 причины уборки в радость | Промо | Time Out

3 причины уборки в радость

  24 ноября 2017
3 мин

Создавать чистоту и поддерживать уют – рутинное и не всегда самое приятное занятие – оно, как правило, отнимает много времени и сил. Но как изменить это?

Польза регулярной уборки очевидна. Но давайте посмотрим правде в глаза: мало кто из нас любит тратить свое время эту часть жизни. Однако, с беспроводными пылесосами Dyson наводить чистоту захочется чаще, ведь они берут на себя сразу несколько задач:

1. Сделать уборку легкой и быстрой

Беспроводные пылесосы Dyson весят немногим больше 2 кг, с ними не нужно вытаскивать старый неповоротливый проводной пылесос из шкафа, мучительно долго его собирать, таскать их за собой, менять мешки для мусора или промывать каждый раз пыльные фильтры. Беспроводные пылесосы легко маневрируют и меняют направление уборки, обходя углы и ножки мебели. И никаких пыльных мешков! За счет системы гигиеничной очистки контейнера пыль и грязь одним движением попадает прямо в ведро. За счет легкости конструкции и сбалансированного распределения веса, Dyson убирает практически любую поверхность в доме – от пола до потолка. Можно даже пылесосить люстру, а еще ‒ решетки вытяжки, мебель, полки и т.д. При этом насадки меняются без усилий.

2. Сделать уборку эффективной

Конечно, инженеры Dyson концентрировались не только на простоте процесса. Им также удалось добиться высокого качества уборки. За высокую эффективность отвечают запатентованная система, состоящая из 15 циклонов, и мощный двигатель с цифровым управлением, вращающийся со скоростью до 110 000 оборотов в минуту. Они обеспечивают пылесосам Dyson V8 очень высокую мощность всасывания, достаточную для полноценной уборки. Благодаря встроенному мотору в основных насадках и их продуманной до мелочей конструкции, пылесосом Dyson можно убирать различные виды мусора: от крупных хлопьев на полу и шерсти животных на коврах до самой мелкой пыли. А широкий набор насадок, входящих в комплект пылесосов из топовой линейки Dyson V8, настолько продуман, что найдется подходящая для любого, даже самого труднодоступного, уголка в доме. Эффективная система фильтрации задерживает аллергены и бактерии размером вплоть до 0,3 микрона (а это меньше толщины человеческого волоса в 250 раз). Получается, что воздух, выходящий из пылесоса, чище воздуха, которым вы обычно дышите. И еще один лайфхак: пылесосы Dyson из линеек V7 и V8 работают значительно тише, а значит, убираться можно под любимую музыку. А заряда их аккумулятора точно хватит, чтобы прослушать весь плейлист.

3. Сделать уборку красивой и футуристичной

Эти беспроводные пылесосы не захочется прятать в шкаф или на антресоли. Внешний вид Dyson V6, V7 и V8 впечатляет, к тому же в данном случае дизайн существует не «сам по себе», а служит реализации инженерных задумок специалистов компании. Эти пылесосы вписываются в любой интерьер и привлекают внимание, как настоящие арт-объекты. «Парковочный» модуль пылесоса элементарно крепится на стену. Он служит для подзарядки и хранения гаджета. Благодаря этому беспроводные пылесосы Dyson всегда готовы прийти на помощь. Еще один «привет из будущего» ‒ все модели Dyson V6, V7 и V8 элементарно трансформируются в портативные гаджеты (просто снимите с них трубу) для быстрой уборки труднодоступных мест и даже автомобиля.

С инновациями Dyson уборка из скучной «обязаловки» превращается в быстрый, легкий и увлекательный процесс. Стоит проверить.