Пинк спела новую песню на стене 34-этажного небоскреба
Музыка и клубы

Пинк спела новую песню на стене 34-этажного небоскреба

  20 ноября 2017
2 мин
Пинк спела новую песню на стене 34-этажного небоскреба

Выступление состоялось на премии American Music Awards.

19 ноября в Лос-Анджелесе прошло вручение музыкальной премии American Music Awсards. Самым запоминающимся моментом шоу стало выступление Пинк, которая вместе с танцорами выполнила несколько трюков на стене 34-этажного небоскреба Microsoft Centre.

Певица и другие участники номера вращались на веревках, которые были закреплены на крыше здания. В это время Пинк исполняла свою новую песню «Beatiful Trauma».
 

Ранее в инстаграме певицы появилось видео, в котором она рассказывает о подготовке трюка. По словам Пинк, она не боится высоты, но опасалась, что что-то пойдет не так.
 

 

AMA's

Публикация от P!NK (@pink) Ноя 16 2017 в 6:14 PST

Триумфатором AMA в этом году стал певец Бруно Марс — он получил семь статуэток, включая призы в номинациях «Лучший клип» («Thatʼs What I Like»), «Лучший поп/рок-альбом» («24K Magic») и главную награду — «Лучший артист года».

В список лауреатов также вошли Кендрик Ламар, Imagine Dragons, Бейонсе, Linkin Park, Найл Хоран, Кэрри Андервуд, Дайана Росс и другие.
 

American Music Awards, наравне с «Грэмми», является одной из главных музыкальных наград США. Ее вручают с 1973 года. Номинантов выбирают исходя из их коммерческого успеха.