В России стартует первый в истории стендап батл в прямом эфире | Промо | Time Out

В России стартует первый в истории стендап батл в прямом эфире

  15 ноября 2017
2 мин

С 5 ноября по 10 декабря состоится серия полуфиналов, а 17 декабря – супер финал первого в истории турнира Стрим Стендап #порвемвечер. 

36 участников сразятся за главный приз — полмиллиона рублей! Битва будет транслироваться в онлайн-режиме на сайте streamstandup.com, а также на всех площадках канала Smetana TV.

Великобритания – это не только Биг-Бен, даблдекер, панк-рок, бульдоги, 5 o’clock tea и отличный виски. Именно здесь зародился популярный сегодня во всем мире жанр стендап — когда комик выступает перед живой аудиторией со смешными историями из жизни и импровизациями.

В России стендап также стремительно набирает популярность, но пришло время вывести его на новый уровень! Всё что нужно для отличного стендап вечера – это комик, микрофон и зрители. Мы добавим еще и камеру, чтобы транслировать прямой эфир в интернете в режиме «здесь и сейчас». Ты сможешь подключиться к стрим-фестивалю в любом месте и в любое время. Всё вживую и по-настоящему!

Из огромного количества желающих было выбрано 36 крутых комиков со всей России, но только шестеро из них смогут побороться за главный приз – полмиллиона рублей и поездку в Великобританию – на родину стендапа, где каждый знает, как смело шутить и отвязно веселиться.

Оценивать выступления участников будут звездные гости (Стас Давыдов, Данила ПоперечныйKyievstoner, Сергей Мезенцев) и известные стендаперы. Но не думай оставаться в стороне — ты тоже сможешь повлиять на результаты соревнования! «Глас народа» — коллективное голосование в реальном времени лайками и дислайками — расценивается как полноценный третий голос. Трое членов жюри голосуют «За» или «Против», и в конце каждого полуфинала выбирается финалист. Кроме того, зрительские голоса на сайте streamstandup.com определят ещё одного седьмого финалиста. Голосуй за лучших в прямом эфире, и, возможно, именно твой голос окажется решающим!

Неслучайно Стрим Стендап #порвемвечер состоится при поддержке легендарного виски из Великобритании: Bell’s призывает проще относиться ко всему серьезному, как это делают истинные британцы – жители родины стендапа.

Стрим Стендап #порвемвечер – это новые дерзкие шутки, драйв и многомиллионные зрители в онлайне. Следи за ходом зрелищного турнира и голосуй за участников на сайте streamstandup.com.

До встречи в эфире!