Яркие краски зимнего сезона 2017-2018 | Промо | Time Out

Яркие краски зимнего сезона 2017-2018

  15 ноября 2017
3 мин
Яркие краски зимнего сезона 2017-2018

Фантазийные текстуры, насыщенные оттенки и роскошная фурнитура – Mascotte представляет зимнюю коллекцию обуви и сумок сезона 2017/18.

Зима с мерцанием белого снега создает идеальный фон для ярких оттенков. В это время стиль не уступает место комфорту, напротив, демонстрирует невероятный тандем, в котором каждый играет свою партию с особым изыском.

Простые формы и незамысловатые линии обуви и сумок новой коллекции Mascotte дают свободу воображению на каждый день – от офисных будней до встреч с друзьями, вечеринок и романтичных походов в кино. Настоящие модники тенденциям не следуют, они их создают. Готовы начать?

Мягкий нрав

Мягкая обувь из бархата и замши штурмом взяла подиумы, став одним из ведущих трендов зимы. Она создана, чтобы демонстрировать элегантность и утонченность своей обладательницы, искусно подчеркивая изгиб женской ножки. Роскошные сапфировые сапоги смотрятся особенно эффектно в сочетании с широким коричневым каблуком, насыщенные кобальтовые ботильоны сопровождает «стройный» тонкий каблучок, туфли цвета марсала одним только видом вдохновляют на выход в свет, а ботфорты классического оливкового оттенка с ультрамодной шнуровкой напоминают, что зима не повод отказываться от кокетливых платьев и юбок.

Романтичная натура или rebel heart?

Настоящая модница этой зимой должна уметь балансировать между двумя противоположными образами. Днем в офисе – истинная бизнес-леди, которая подбирает обувь в цвет брюкам, платью или юбке, сочетая их с классическими формами сумок; вечером – рок-дива, предпочитающая обилие фурнитуры и сложные формы – кожаный рюкзак и замшевые ботинки с многочисленными заклепками. Кстати, сумки играют далеко не последнюю роль в создании целостного образа. В новой коллекции Mascotte представлены модели для любого случая: вечерние клатчи из фактурной лакированной кожи или структурного нежного шелка, яркие кросс-боди в стиле минимализм и незаменимая классика с изящными деталями, а также практичные и стильные рюкзаки, к слову, не сходящие с подиумов уже несколько сезонов. Сложно выбрать одну сумку – смело бери две, но разных размеров и текстур. Модные дизайнеры на своих показах дали четкие инструкции, как это делать правильно.

Джентльмены не всегда предпочитают классику

Модные тенденций не обошли стороной и мужскую зимнюю коллекцию Mascotte, в которой стиль сочетается с высоким качеством и комфортом.

Универсальные дерби и монки из темно-коричневой кожи подходят к классическим костюмам и к актуальным этой зимой casual-образам. Высокие ботинки представлены в универсальном черном, терпком винном и беспроигрышном синем цвете. В пару к ним так и просятся лаконичные кожаные сумки и портфели: матовые – на работу и встречи с партнерами, лаковые – для повседневной жизни. Палитра оттенков позволяет экспериментировать, комбинируя обувь с одеждой.

Новая коллекция Mascotte создана для того, чтобы почувствовать себя главным героем этой зимы вне зависимости от места и события.

Екатерина Каткова, fashion & beauty блогер

«Поговорим о трендах в обуви! Что будет актуально этой зимой? Во-первых, обязательно обратите свое внимание на высокие сапоги-ботфорты. В них вам будет тепло и уютно! А если их надевать с юбкой, которая перекрывает край сапога, создавая эффект бесконечных ног, то вы точно будете самой модной!

Туфли выбирайте из замши или бархата на толстом устойчивом каблуке, актуальные цвета — оттенки коричневой гаммы, например, идеальная пара есть у Mascotte.

С брюками будут отлично сочетаться утепленные кеды с мехом, за счет которого они выглядят более "зимними", а благодаря толстой подошве — в них действительно будет намного теплее бегать по улицам. 

Ну и, конечно, в нашем климате уже не обойтись без угг! И они уже давно не скучные и очень стильные! В новой коллекции Mascotte есть несколько интересных вариантов разной длины и цветов!».