Наполните зимние праздники вкусом и радостью вместе с Nespresso! | Главное | Time Out
Главное

Наполните зимние праздники вкусом и радостью вместе с Nespresso!

  10 ноября 2017
3 мин
Наполните зимние праздники вкусом и радостью вместе с Nespresso!

Бренд представляет праздничную лимитированную коллекцию кофе, вдохновленную рецептами традиционных конфет и работами художников Craig & Karl

В этом году Nespresso вновь дарит любителям кофе повод для радости в праздничный сезон. Специально к Новому году и Рождеству компания выпустила лимитированную коллекцию кофе Variations Confetto и аксессуаров Festive, созданную в сотрудничестве со знаменитым дуэтом художников Craig & Karl. Эксклюзивная коллекция натурального свежемолотого кофе Variations Confetto, отражающая веселье и радость периода праздников, вдохновлена вкусами конфет, которые вызывают ностальгические воспоминания о беззаботных и радостных моментах детства.

Чтобы создать идеальный дизайн упаковок подарочной коллекции, Nespresso объединились с дизайнерами Крейгом Редманом и Карлом Мейером, более известными как Craig & Karl. Они живут в разных странах, Великобритании и США, но остаются друзьями и вместе работают над своими оригинальными произведениями, которые отличаются сочетанием простых форм, красочных узоров и тонкого чувства юмора. Дуэт использовал характерные яркие цвета и узнаваемый дизайн для создания праздничных лимитированных капсул и уникальных аксессуаров Nespresso, которые станут прекрасным подарком для любителей кофе.

«Нас вдохновил кофе из праздничной коллекции Nespresso, возвращающий в детство, к знакомым вкусам и ароматам из традиционных уютных кондитерских. Но в то же время мы помнили, что дизайн новинок должен быть не старомодным, а современным, — комментируют Craig & Karl. — В итоге мы сделали акцент на ярких полосках, напоминающих о рождественских леденцах и способных пробудить ностальгические чувства. Но при этом оформление выглядит актуальным, так как отличается смелой графикой. Нам очень нравится, что капсулы, на которые нанесены разноцветные полосы, действительно похожи на конфеты».

Коллекция лимитированного кофе Variations Confetto

Лимитированная коллекция кофе Variations Confetto приятно удивит кондитерскими ароматами и вкусом чистой арабики высочайшего качества. Каждая из трех новинок Variations представлена в алюминиевой капсуле с эксклюзивным дизайном от Craig & Karl и основана на сбалансированном бленде Nespresso Livanto, который сочетает арабику из Южной и Центральной Америки. Variations Confetto Snowball – это мягкий эспрессо, в котором гармонируют сладкие ноты кокоса и нежность ванили.

Интенсивность: 6

Объем: эспрессо (40 мл)

Variations Confetto Orangette – аромат апельсиновой цедры и легкие шоколадные ноты идеально сочетаются в этом насыщенном эспрессо.

Интенсивность: 6

Объем: эспрессо (40 мл)

Variations Confetto Liquorice – это интересное сочетание нот специй и аромата лакричных конфет в неповторимом кофе.

Интенсивность: 6

Объем: эспрессо (40 мл)

Лимитированная коллекция аксессуаров Festive с дизайном от Craig & Karl:

Aeroccino 3, Чашки Touch Espresso, Чашки Touch Lungo, Термостойкий стакан Touch Travel, Диспенсер для хранения капсул Touch Nomad.

А также десерты: темный шоколад с кусочками малины и молочный шоколад с хрустящей кукурузой.

Этой зимой каждая чашка кофе Nespresso подарит радость и праздничное настроение. Приобрести новинки коллекции Variations этого сезона уже можно в бутиках Nespresso, на сайте www.nespresso.com/ru/ и по телефону 8 800 200 00 04.