Есть ли секс в Москве? Time Out опросил горожан на улицах
Главное

Есть ли секс в Москве? Time Out опросил горожан на улицах

Дарья Булыгина   10 ноября 2017
1 мин

Неудобные вопросы: что москвичи думают о тиндер-свиданиях, игрушках для взрослых и сексе в публичных местах — мы поговорили с прохожими на улице и сделали первый материал для нашей новой рубрики «Любовь в городе».

\"\"

Наталья, 38 лет, персональный советник по стилю

4/7

— Как вы относитесь к сексу на тиндер-свиданиях?

— Нормально, если эти тиндер-свидания несут положительный результат для человека.

— Какой возрастной разрыв допустим, по-вашему, с партнером?

— Мне кажется, что сейчас актуально, когда женщина старше, чем мужчина. Раньше все стремились к взрослому мужчине, а сейчас — к взрослой женщине. Такая тенденция. И если мужчина найдет себе такую интересную женщину, то почему нет?

— Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

— Хорошо, если есть тенденция делать это от одного раза в неделю. Если есть возможность каждый день заниматься любовью, то это прекрасно. А вообще, можно и больше.

— В каких самых неожиданных местах вы занимались сексом?

— Для меня неожиданным бывает скорее выбор партнера, а не места. Вопрос в том, почему ты именно этого человека впустил в свою жизнь. Ну а если про места — в моем случае это пляжные истории. Они какие-то неожиданные, хотя всегда романтичные. На пляже всегда много интересных уголков. Мне кажется, это все проходили в возрасте 18–20 лет.

— Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопах?

— По юности — да, дурачились с подругами.

— Приходилось ли вам заниматься сексом ради какой-либо выгоды?

— Вот этого точно не было. Это такой путь, что если ты ступил на него, то можно с него и не сойти. Я, слава богу, его обошла.

— Был ли у вас групповой секс? Если да, то повторили бы?

— Нет. Это неестественные вещи. У меня были ошибки молодости, да, но именно эту дорогу я не выбирала, чему бесконечно рада.