Есть ли секс в Москве? Time Out опросил горожан на улицах
Главное

Есть ли секс в Москве? Time Out опросил горожан на улицах

Дарья Булыгина   10 ноября 2017
1 мин

Неудобные вопросы: что москвичи думают о тиндер-свиданиях, игрушках для взрослых и сексе в публичных местах — мы поговорили с прохожими на улице и сделали первый материал для нашей новой рубрики «Любовь в городе».

\"\"

Анна, 48 лет, руководитель женского клуба

3/7

— Как вы относитесь к сексу на тиндер-свиданиях?

— А что это?

— Обязательно ли наличие оргазма во время секса?

— Да, и побольше. Я знаю асаны, которые могут открыть чувственность, и те женщины, которые испытывали обычный оргазм, начинают ощущать множественные оргазмы. Упражнения, кстати, очень легкие.

— Какой возрастной разрыв допустим, по-вашему, с партнером?

— Это вообще абсолютно неважно. Главное, чтобы человек был совместим по гормону, по ощущению. Это то, что касается секса.

— Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

— Я считаю, что чем реже, тем лучше. Но мне все не удается проверить в моей жизни этот момент, потому что мой партнер очень настойчив. Мне бы хотелось вступать не в сексуальные отношения, а в тантрические. Я хочу, чтобы это был не инстинкт — мне уже размножаться не нужно, я размножилась, и для меня секс — это особенный ритуал: слияние на всех уровнях — на духовном, на энергетическом. И для этого нужно заниматься сексом пореже, это не бытовуха, это ритуал. С каждым годом я понимаю, что секс нужен все меньше и меньше. Для меня идеальная частота — раз в месяц.

— В каких самых неожиданных местах вы занимались сексом?

— Горы, Кавказ. Высоко. Красиво. И естественно, рядом никого не было. А неожиданные места типа лифта меня не веселят. Это не романтично.

— Приходилось ли вам заниматься сексом ради какой-либо выгоды?

— Напрямую — нет. А косвенно — все занимаются сексом для выгоды. Но чаще всего люди этого не признают. Но ведь выгода — это не обязательно деньги. Люди не понимают, что выгода для них есть всегда.

— Был ли у вас групповой секс?

— Нет.