Есть ли секс в Москве? Time Out опросил горожан на улицах
Главное

Есть ли секс в Москве? Time Out опросил горожан на улицах

Дарья Булыгина   10 ноября 2017
1 мин

Неудобные вопросы: что москвичи думают о тиндер-свиданиях, игрушках для взрослых и сексе в публичных местах — мы поговорили с прохожими на улице и сделали первый материал для нашей новой рубрики «Любовь в городе».

\"\"

Максим, 37 лет, управляющий бара «Стрелка»

5/7

— Как вы относитесь к сексу на тиндер свиданиях?

— Нормально отношусь. Я думаю, что тиндер для этого и существует. На самом деле, тиндер в Америке — это реально благополучная история, где люди знакомятся, женятся, что-то планируют. Немного жаль, правда, что у нас тиндер превратился в какую-то шлюшачью зону.

— Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

— Постоянно. Секс на самом деле гораздо доступнее, чем людям кажется.

— В каких самых неожиданных местах вы занимались сексом?

— На 2-й Брестской улице был сгоревший «доходный» дом. Говорят, что его спалили «по заказу», но общественность его отстояла, и теперь этот архитектурный шедевр потихоньку восстанавливают. Я как-то проходил мимо, увидел, что кто-то прошмыгнул в дверь этого здания. Я человек любопытный, поэтому, я естественно, подошел, дернул ручку, а там открыто. Потом через день у меня была ночная вылазка, мне было весело, и я решил еще раз туда залезть и исследовать все. Та часть здания, которая пострадала больше всего и которая была крутая с точки зрения претворения всех самых необузданных желаний, оказалась свободна. В общем, я заприметил это место, обозначил для себя время – это был шестой час утра – и на следующий же день я там реально организовался. Получил незабываемое удовольствие. А еще я недавно вспоминал, как лет 12 назад я занимался любовью в подъезде жилого дома на Петровско-Разумовской, в тамбуре. Зайти мог кто угодно. Но тоже все очень понравилось.

— Приходилось ли вам заниматься сексом ради какой-либо выгоды?

— Да, блин.

— Был ли у вас групповой секс? Если да, то повторили бы?

— Да, да, да. Ничего серьезного, все получили свою долю веселого секса. У меня есть девочка, с которой мы приглашаем к нам какого-нибудь третьего мужчину.