Тина Канделаки записала дисс на Млечного
Музыка и клубы

Тина Канделаки записала дисс на Млечного

  7 ноября 2017
2 мин
Тина Канделаки записала дисс на Млечного

Генеральный продюсер «Матч ТВ» разминается перед баттлом на Versus.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки записала дисс на рэпера Млечного, в котором вспомнила о его неудачной футбольной карьере и том, что музыкант часто забывает слова своих песен.
 

Дисс стал ответом на трек, записанный Млечным после перепалки с Канделаки в твиттере. В нем рэпер прошелся по программной сетке «Матч ТВ» и вспомнил об обвинениях телеканала в плагиате новостных заметок сайта Sports.ru.

Конфликт Канделаки и Млечного произошел 25 октября: тогда ведущая раскритиковала свое упоминание в баттле между МЦ Похоронил и Майти Ди. Она написала, ей не нравится, что Майти Ди назвал ее «Млечным в парике», потому что в отличие от рэпера, она «текст не забывает».
 

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = «//vk.com/js/api/openapi.js?150»; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘vk_openapi_js’)); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post(«vk_post_-109994341_9139», -109994341, 9139, ‘nTYEAcZ_jPi7C40KZNIkdg9Ls8CG’)) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

В ответ на это Млечный вызвал Канделаки на баттл на площадке Versus. Телеведущая почти сразу же согласилась.
 

Организатор «Версуса» Ресторатор пока никак не прокомментировал возможный баттл Канделаки и Млечного.