13 салонов Москвы, где делают лучшее креативное окрашивание
Мода и Красота

13 салонов Москвы, где делают лучшее креативное окрашивание

  18 октября 2017
1 мин

Рассказываем, где в столице делают лучшее креативное окрашивание и во сколько оно вам обойдется. Мы протестировали два десятка салонов и выбрали для вас 13 лучших.

var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000); var ar_Tail='unknown'; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer); document.write('')
\"\"

Сеть салонов красоты «Аида»

3/13

Осенний бульвар, д. 21
7 (495) 415-8285

Перейти на сайт

Главная специализация — сложные креативные окрашивания, стрижки и укладки высочайшего качества. Все виды парикмахерских услуг Wella Professionals, System Professional, Sebastian, Nioxin, услуги ногтевого сервиса, косметология лица и тела с медицинской лицензией, услуги визажиста. Креативное окрашивание здесь можно сделать в ценовом промежутке от 5650 до 6400 рублей. К топ-стилистам записаться сложно, к парикмахерам-модельерам также желательна предварительная запись. Есть опция online-записи. При необходимости возможен дополнительный выход специалиста «под клиента». Все мастера имеют высочайший уровень квалификации, более 70% из них — выпускники лондонской Академии Vidal Sassoon и Академии Tony&Gyu. Все мастера проходят обучение в международной студии Wella. Салоны этой сети отличаются красивыми интерьерами в классическом стиле и антикварной мебелью. Внутри есть бутик профессиональной продукции, аксессуаров для волос и украшений.