Роскошь золота в обновленной коллекции Oral-B GENIUS: встречайте Oral-B GENIUS Rose Gold | Промо | Time Out

Роскошь золота в обновленной коллекции Oral-B GENIUS: встречайте Oral-B GENIUS Rose Gold

  13 октября 2017
3 мин
Роскошь золота в обновленной коллекции Oral-B GENIUS:  встречайте Oral-B GENIUS Rose Gold

Oral-B представляет обновленную линейку премиальных электрических зубных щеток Oral-B GENIUS в эксклюзивном дизайне. Палитра оттенков первой в мире «умной» зубной щетки стала шире: к традиционным моделям в черном и белом исполнении присоединилась новая стильная Oral-B GENIUS Rose Gold. Oral-B GENIUS — главный тренд в мире красоты и здоровья для него и для нее.

Теперь в коллекции Oral-B GENIUS доступны три цвета: классический белый, строгий черный для него и женственный золотой для нее — великолепный подарок для любимой подруги! Созданная мировыми экспертами и ведущими дизайнерами, Oral-B GENIUS объединяет инновации и безупречный стиль. Oral-B GENIUS — новый синоним хорошего вкуса.

Oral-B GENIUS не только позаботится о вашем здоровье, но и подчеркнет ваш уникальный стиль и индивидуальность. Это не просто зубная щетка, а профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-B App 5.0. Щетка Oral-B GENIUS использует фронтальную камеру смартфона и оснащена встроенными датчиками движения, которые позволяют отслеживать ее передвижение в полости рта и контролировать весь процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны. Элегантный дизайн и интеллектуальные технологии Oral-B GENIUS покорят даже самых взыскательных и искушенных.

Красота и здоровье без компромиссов

Эксперты Oral-B неустанно совершенствуют свои технологии, чтобы каждый день дарить красивые здоровые улыбки миллионам людей. Более 250 клинических исследований подтвердили безопасность и эффективность электрических зубных щеток Oral-B1, поэтому сегодня марку Oral-B предпочитают стоматологи по всему миру2.

  • 3D-технология, сочетающая возвратно-вращательные движения и пульсацию, признана лидирующей в части удаления зубного налета3 и лучше справляется с воспалением десен, чем мануальные зубные щетки. Пульсирующие движения разрыхляют налет, а возвратно-вращательные — выметают его.

  • Уникальная круглая насадка позволяет тщательно очищать каждый зуб, удаляя бактериальный налет даже из самых труднодоступных мест.

  • Датчики определения зоны чистки обеспечивают равномерное очищение всех зон полости рта, включая задние коренные зубы и правую часть нижней челюсти, которой правши обычно не уделяют достаточного внимания.

  • Технология тройного контроля давления создана специально для того, чтобы обеспечить безопасность зубов и десен. Щетка оснащена визуальным датчиком, который загорается при чрезмерном давлении во время чистки, в это же время отключается пульсация и снижается скорость возвратно-вращательных движений.

  • Таймер отслеживает время чистки, для того чтобы пользователь чистил зубы рекомендуемые стоматологами две минуты.

  • Система персонализации SmartRing позволяет выбрать один из 12 цветов подсветки и настроить дизайн Oral-B GENIUS под свой вкус, настроение и стиль.

Oral-B App 5.0

В приложении Oral-B вы можете вести личный стоматологический дневник под руководством своего врача: создайте профиль и получайте индивидуальные задачи по уходу. Приложение поможет установить необходимые настройки таймеров, выбрать нужный режим чистки, правильно подобрать зубную пасту и насадку, повысить качество чистки с помощью системы определения зоны полости рта. Оно будет автоматически вести статистику качества чистки и по вашему указанию отправлять эти данные стоматологу.

Oral-B. Получайте удовольствие от ухода за улыбкой!

2 На основании международных опросов P&G среди репрезентативной выборки стоматологов, проводимых регулярно, в т. ч. в 2013–2015 гг.

3 AC Nielsen, FYTD