Красота, уход, удовольствие: новый Head & Shoulders® «Питательный уход» с ароматом лаванды | Промо | Time Out

Красота, уход, удовольствие: новый Head & Shoulders® «Питательный уход» с ароматом лаванды

  12 октября 2017
2 мин
Красота, уход, удовольствие: новый Head & Shoulders® «Питательный уход» с ароматом лаванды

Бренд шампуней № 1 в мире представляет новый Head & Shoulders® «Питательный уход» с формулой 3 Action и экстрактом лаванды, который дарит волосам красоту, коже головы — уход, а вам — удовольствие

Head & Shoulders знает, что женщины не желают идти на компромиссы в том, что касается красоты волос и удовольствия от процесса ухода за ними. Теперь не нужно выбирать между роскошными волосами, здоровой кожей головы и приятным ароматом! Эксперты Head & Shoulders, используя более чем 50-летний опыт2 и последние инновации3, создали новый шампунь «Питательный уход» с формулой 3 Action и экстрактом лаванды. Он заботится о красоте волос, обеспечивает необходимый уход коже головы и дарит восхитительные ощущения.

В основе Head & Shoulders «Питательный уход» — формула 3 Action, получившая признание профессионалов4 и свыше 41 млн жительниц Европы5, которые уже попробовали новый шампунь. В его состав входят экстракты бобов гуара, семян хлопка и древесных культур — все, что нужно для красивых волос, свободных от перхоти6. Благодаря особой технологии при контакте с водой активные вещества доставляются непосредственно на те участки волос и кожи головы, которым особенно необходим уход.

Формула 3 Action обладает тройным действием:

  • ОЧИЩЕНИЕ — пена с мелкими пузырьками эффективно устраняет перхоть и загрязнения;

  • ЗАЩИТА — микро-минералы проникают к местам обитания грибка, предотвращая повторное появление перхоти;

  • УВЛАЖНЕНИЕ — кондиционирующие компоненты помогают удерживать влагу, делая волосы мягкими, сияющими и полными жизни.

Комментирует глобальный эксперт Head & Shoulders д-р Илис Лефковиц: «Как дерматолог я всегда говорю своим пациентам, что для избавления от перхоти они должны ухаживать за кожей головы не менее тщательно, чем за кожей лица. Поэтому я рекомендую новый шампунь “Питательный уход”, с которым не нужно выбирать между красотой волос и здоровьем кожи головы — он заботится обо всем сразу».

С новым шампунем Head & Shoulders «Питательный уход» повседневный уход за волосами становится настоящим удовольствием. Тонкий аромат на основе лаванды не только ощущается во время мытья головы, но и сохраняется в течение дня, постепенно раскрываясь фруктовыми, цветочными и древесными нотами — от розового грейпфрута, красного яблока и груши через букет из фиалки, жасмина и лаванды к мускусу, кедровому дереву и янтарю.