Критики предостерегли от просмотра последнего трейлера «Бегущего по лезвию 2049»

Критики предостерегли от просмотра последнего трейлера «Бегущего по лезвию 2049»

  4 октября 2017
2 мин
Критики предостерегли от просмотра последнего трейлера «Бегущего по лезвию 2049»

Он содержит спойлеры, которые могут испортить впечатление от просмотра фильма. 

Редактор издания The Verge Брайан Бишоп предостерег пользователей от просмотра финального трейлера к «Бегущему по лезвию 2049», премьера которого назначена на 5 октября.

Бишоп пишет, что уже посмотрел фильм и заметил в последнем трейлере спойлер, который заранее раскрывает одну из основных сюжетных линий картины.

«И это не просто незначительная деталь. Этот трейлер содержит очень специфический момент, на котором зрители в зале начали одобрительно бормотать. Когда фильм такой амбициозный и красивый, всегда есть некоторые моменты вроде этого, но выпустить его в трейлере перед выходом фильма — странное решение, которое не несёт никакой ценности», — заявил он.

По словам редактора The Verge, после предварительных пресс-показов «Бегущего по лезвию 2049» десятки критиков договорились, что не будут упоминать в своих рецензиях один эпизод, чтобы не испортить впечатление от просмотра. По словам Бишопа, в финальный трейлер попал именно этот эпизод.

Режиссером «Бегущего по лезвию 2049» выступил Дани Вильнев, главные роли в фильме ссыграли Райан Гослинг, Харрисон Форд и Джаред Лето. Картина является продолжением фильма «Бегущий по лезвию», который вышел в 1982 году. Его режиссером выступил Ридли Скотт.

Time Out публикует последний трейлер «Бегущего по лезвию 2049», однако предупреждает, что в ролике содержатся спойлеры.