Выходные со вкусом: в Novotel Москва Сити открыт сезон бранчей | Промо | Time Out

Выходные со вкусом: в Novotel Москва Сити открыт сезон бранчей

  4 октября 2017
2 мин

В гостинице Novotel Москва Сити 8 октября 2017 года открывается сезон бранчей: каждое воскресенье с 13 до 17 часов гостей приглашают на поздние завтраки в формате шведского стола в ресторане интернациональной кухни MC Traders.

Бранчи в отеле в Москва-Сити – семейного формата: в меню входят блюда и для детей, и для взрослых, а за их приготовление отвечает шеф-повар отеля Иван Варламов, который учился кулинарному искусству в России, Германии, Франции и Австралии.

Команде Ивана Варламова всегда есть чем удивить гостей, и даже привычные блюда в MC Traders получают новаторскую трактовку: бранчи оценят и любители простых сытных блюд, и требовательные гурманы. В меню включены горячие и холодные закуски из мяса и рыбы, а также разнообразные напитки и десерты. Гостям подают копчёного угря, филе индейки в карри с кокосовым молоком, кальмаров в пряном соусе, супы том ям и рамен, пиццу и суши разных видов, тако и шашлык. Основное горячее блюдо – мясо чураско, которое готовится на гриле, а в списке десертов – горячий шоколад в шотах, свежие фрукты и мороженое с топпингом в жидком азоте.

Для детей можно заказать овощные гарниры, пасту болонезе, куриную грудку и рыбу на пару. Скучать им не придётся, о развлечении позаботятся профессиональные аниматоры, а взрослые могут посвятить время общению, для которого и созданы бранчи, и насладиться живой музыкой. Поздние завтраки – это уникальная возможность провести выходной с семьёй в центре делового квартала в творческой и яркой атмосфере Novotel Москва Сити. Столики можно забронировать заранее на сайте отеля, стоимость бранча – 4500 рублей на человека (без алкоголя) или 5700 (с алкоголем). С одним взрослым могут бесплатно прийти двое детей до 12 лет, скидка на бранч для третьего ребёнка составит 50%, и такой же дисконт распространяется на всех детей от 12 до 16 лет.