11 кормушек на любой вкус и цвет | Питомцы | Time Out

11 кормушек на любой вкус и цвет

  3 октября 2017
3 мин
11 кормушек на любой вкус и цвет

Миска для худеющих, станция для кормления питомца, кормушка с Wi-Fi и другие необычные миски — в подборке от Time Out Pets.

Миска «Кошка»

Эта миска украсит интерьер своей необычной формой и обязательно понравится кошке. Каркас из нержавеющей стали обтянут искусственной кожей.

Где купить: зоомагазин «Зубастик»
Цена: 684 рубля

 

 

Автоматическая миска (2 отделения)

 

Отличный вариант для хозяев, которые мало времени проводят дома или часто уезжают на выходные. Благодаря таймеру кормушка откроется в установленное время, и питомец не останется голодным. Миска рассчитана на 2 приема пищи.

Где купить: зоомагазин «ZOOПассаж»
Цена: 1999 рублей

 

Автоматическая миска (4 отделения)

Еще один вариант автоматической кормушки. В отличие от предыдущей модели рассчитана она на 4 приема пищи, а корм может храниться в ней до 4 дней. Хозяин самостоятельно настраивает время открытия каждого сектора. Есть функция записи голосового сообщения — оно будет проигрываться 3 раза перед каждым приемом пищи.

Где купить: зоомагазин «ZOOПассаж»
                                                  Цена: 2999 рублей

 

Миска с дозатором

Эта миска подойдет питомцам с умеренным аппетитом: она позволяет животному самому выбрать время обеда. Устройство дозатора легко поддается пушистым лапам, а потому не вызывает сложностей в обращении.

Где купить: зоомагазин «ZOOПассаж»
Цена: 1425 рублей

 

 

«Умная» миска

У нее много названий: «интерактивная», «антиглотай» и «коврик». Эта миска хороша для животных, которым нужно похудеть: внутренние детали затрудняют прием пищи. Чтобы съесть все, что находится в миске, питомцу придется потратить больше времени, чем обычно.

Где купить: интернет-магазин Amazon
Цена: 500 рублей

 

 

Миска Double F

Не кормушка, а настоящий королевский стол. Два отделения для еды, стильный дизайн, деревянные детали — эта модель будет служить не только миской для питомца, но и станет украшением интерьера.

Где купить: интернет-магазин Pettel
Цена: 4410 рублей

 

Миска, которая распознает личность кошки

Эта миска — настоящий айфон Х в мире животных. Она открывается только в том случае, если к ней подходит кошка с конкретным чипом. Этот вариант подойдет для тех, у кого несколько домашних животных, которые так и норовят залезть в миски друг друга.

Где купить: зоомагазин Zoochic  
Цена: 8200 рублей

 

 

Wi-Fi миска (PetNet Pintofeed)

С этой миской хозяин сможет накормить питомца, находясь в любой точке мира, — достаточно иметь под рукой Wi-Fi. Все, что требуется, — подключиться к интернету и запрограммировать действия миски через приложение для смартфона.

Где купить: на сайте производителя Petnet.io
Цена: 14 250 рублей

 

Кормушка с подогревом

Функция внутреннего подогрева не даст пище остыть и обеспечит питомца теплой водой и едой в любое время, даже если за окном снегопад, а отопление не работает.

Где купить: El-San
Цена: 3650 рублей

 

Кормушка с коробом

На сайте производителя эта модель называется «Станция для кормления собаки», и не случайно: помимо двух мисок конструкция предусматривает ящик для корма и специальный совок. Ящик рассчитан на 1,5 кг корма — этого количества небольшой собаке хватит на пять дней.

Где купить: на сайте производителя serendipitythyme.com
                                                 Цена: 10 788 рублей

 

Миска + фонтан

Сочетание практичности и оригинальности — миска для питомца и питьевой фонтанчик одновременно. При этом обе части могут использоваться как вместе, так и по отдельности.

Где купить: интернет-магазин Ebay
Цена: 873 рублей