Бронируйте раньше – платите меньше: лето 2018-в Club Med | Промо | Time Out

Бронируйте раньше – платите меньше: лето 2018-в Club Med

  28 сентября 2017
5 мин
Бронируйте раньше – платите меньше: лето 2018-в Club Med

Только три дня с 4 по 6 октября Club Med дарит скидку 15 % для самых дальновидных клиентов

Еще не успели попрощаться с летом 2017? Мысли о следующем согреют в холодный осенний день. Уже с 4 октября можно будет забронировать летний отпуск в Club Med заранее, а в первые три дня продаж – с 4 по 6 октября – еще и получить скидку 15 % на самые желанные пляжные направления! Стоимость незабываемого отпуска будет зафиксирована в рублях на момент бронирования: планируя заранее, вы защитите себя от непредвиденных колебаний валютного курса, цена в рублях останется прежней. Предоплата за бронирование составляет всего 20 % от стоимости поездки, а финальный платеж нужно сделать всего за месяц до отъезда на курорт.

Club Med – единственный туроператор в России, сделавший ставку на регулярные рейсы «Аэрофлота», а недавно компания объявила о сотрудничестве с Air France. Поэтому на многие курорты Club Med очень удобно добраться рейсами и этой известной авиакомпании (например, Club Med La Palmyre Atlantique во Франции, Club Med Cancun Yucatan в Мексике, Club Med Punta Cana в Доминикане).

Остается определиться, будете ли вы загорать на солнечной Сицилии, плавать в Средиземном море, осваивать новые виды спорта на Мальдивах, отправитесь в Индонезию или выберете что-то еще.

Club Med уже больше полувека удерживает высокую планку и звание трендсеттера в организации отдыха уровня premium all-inclusive. Среди главных ценностей и ориентиров французской компании: качественный сервис в любой точке мира, насыщенный и продуманный досуг с высокопрофессиональной командой G.O (с фр. gentils organisateurs – заботливые организаторы), невероятно широкий выбор видов спорта даже на традиционно пляжных направлениях, особый подход к детям, французская кухня от шеф-поваров и изысканные блюда местной кухни.

Главная новинка следующего лета – открытие Club Med Cefalu на солнечной Сицилии. Курорт станет первым в категории 5T в Европе. Курорт входит в Exclusive Collection, предлагая отдых только для взрослых, безукоризненный сервис, услуги консьержа 24 часа в сутки для истинных ценителей art de vivre (искусства жить) по-итальянски. Также на курорте появится новинка – электросерф, и откроется первая школа паддлбординга – Stand Up Paddle Academy – в Европе! Можно будет попробовать два направления: SUP Classic (гребля стоя на доске с веслом) и SUP Yoga (занятия йогой на доске).

Французская компания любит перемены и стремится не только открывать новые курорты, но и улучшать существующие.

Так, на курорте Club Med Gregolimano на севере крупнейшего греческого острова Эвбея появится обновленный Panorama Restaurant с дополнительным баром и сценой для живых представлений, а номеров станет на 32 больше, а значит – больше довольных гостей.

 

Турецкий городок Club Med Palmiye расположен в самом живописном уголке страны: позади – Таврические горы, а впереди – Средиземное море. Недаром место сертифицировано организацией Green Globe и даже носит неофициальное звание национального парка: 20 Га здесь занимают апельсиновые и лимонные деревья и редкие растения. Отдельно стоит упомянуть пространство обновленного бассейна, которое теперь оборудовано солнцезащитной зоной и уютным баром, где можно спрятаться в жаркий полдень. Если хочется полностью расслабиться и восстановить силы, можно направиться в спа-зону курорта – Club Med Spa by CARITA.

Из дальних летних курортов стоит обратить внимание на доминиканский Club Med Punta Cana, расположенный в самой уютной части острова. Теперь там еще больше возможностей для того, чтобы безмятежно наслаждаться жизнью, – обновленная терраса-ресторан La Estancia, пляжный бар и даже театр на открытом воздухе. А в конце 2017-го будут обновлены все номера. Также свою работу на курорте начал Club Med Passworld. Теперь нескучный досуг обеспечен не только малышам, но и подросткам до 17 лет. На курорте будут доступны новые зоны для серфинга. Еще не встали на доску? Вам точно сюда. По итогам исследования Spa Finder серфинг – один из самых популярных трэвелтрендов-2016.

Club Med Kani на Мальдивах – еще одно направление для тех, кто любит водные виды спорта и отдых класса premium. Хождение под парусом, йога, водное поло, каякинг, паддлборд – и это еще не полный список всех предложенных видов спорта. Здесь есть и знаменитые качели над водой, а это значит, что в вашем Инстаграме будет еще больше вдохновляющих и ярких кадров! Из обязательных занятий, которые нужно попробовать на курорте: сноркелинг, флайбординг и уход за настоящими кораллами.

На юге китайского острова Хайнань, всего в 15 минутах езды от международного аэропорта, на одной широте с гавайскими островами находится Club Med Sanya. Помимо хождения под парусом, каякинга, виндсерфинга и паддлбординга, всей семьей можно будет поучаствовать в новой программе Amazing Family – это шанс стать еще ближе к друг другу и отлично провести время, играя, отдыхая и соревнуясь. Опытная команда внимательных инструкторов поможет безопасно и с удовольствием освоить любой вид спорта, даже если вы абсолютный новичок. Пилотная версия программы уже запущена на Сицилии на курорте Club Med Kamarina и включает в себя четыре элемента: совместный спорт, игры, отдых и вечеринки.

Программа Amazing Family также будет представлена на индонезийском курорте Club Med Bintan Island. В 2017 году он вновь открыл свои двери после реновации. Курорт расположен посреди вулканического архипелага Риау в Индонезии. Под шум волн и шелест пальм душевное равновесие достигается само собой, а процедуры в Asmara Spa и исключительно здоровая еда со свежевыжатыми соками и смузи у линии прибоя усиливают эффект. Также следующим летом у гостей будет возможность позаниматься йогой на берегу океана – встретить рассвет или закат в гармонии с собой и своим дыханием. Еще одна любопытная новинка – трапеция в сумерках. Только представьте: теплый южный воздух, звездное небо и ощущение полета! О безопасности позаботятся G.O. Для тех, кому по душе кардио, тоже есть сюрприз –новая программа G.O Runner. Под руководством тренеров вы совместите пробежку с осмотром местных достопримечательностей и близлежащих природных красот.