Double Pleasure Party: агентство D2 MARKETING SOLUTIONS отметило свой Юбилей и День рождения основателя Дмитрия Дудинского в «Недальнем востоке» | Промо | Time Out

Double Pleasure Party: агентство D2 MARKETING SOLUTIONS отметило свой Юбилей и День рождения основателя Дмитрия Дудинского в «Недальнем востоке»

  25 сентября 2017
3 мин

Если лучшие пиарщики и event-виртуозы столицы закатывают вечеринку – это неслучайно. 22 сентября светская Москва нашла минимум два важных повода прийти в гости к Дмитрию Дудинскому на Double Pleasure Party. 

Основатель и руководитель коммуникационного агентства D2 Marketing Solutions собрал друзей, клиентов и партнеров на свой день рождения, который в этом году совпал с не менее важным событием – десятилетием его компании.

Праздничная вечеринка прошла в рамках концепта Double Pleasure Party, созвучного названию агентства и отражающего два значимых повода. Гости провели вечер в ресторане паназиатской кухни Аркадия Новикова «Недальний восток». В праздничном меню – изыски от шеф-повара Андрея Ростова и double-bar с двумя любимыми напитками Дмитрия: шампанским Lanson и коктейлями на основе эксклюзивной французской водки Grey Goose. На сцене – непостижимо талантливый пианист, композитор и DJ Никола Мельников, чьи сеты на грани классики, авангарда и дабстепа мгновенно покорили мир, затем Ева Польна с полюбившимися всем хитами и новыми песнями, а также Антон Лаврентьев со своим Gipsy Band и француз DJ Flesh (Louis Lebee).

И всё же Double Pleasure Party – это раут для своих. Среди гостей – только добрые друзья, которых, впрочем, у Дмитрия Дудинского немало. Это знаменитости, светские персоны, ключевые клиенты, медиа-партнеры и, конечно же, сотрудники агентства. Поздравить именинника и отметить юбилей компании пришли Ксения Чилингарова, Ирина Чайковская, Татьяна Геворкян, Ольга Свиблова, Александр Сирадекиан, Анна Ивченко, Анастасия Романцова, Аврора, Вадим Дымов, Евгения Зеленская, Дарья Субботина, Константин и Ольга Андрикопулосы, Ирина Елизарова, Айк Саргсян, Юна Мегре, Иван Афанасьев, Павел Бондарчук, Султанна Французова, Евгения Линович, Антон и Виктория Борисевич, Анна Макарова, Юлия Музыкантская, Мария Невская, Светлана Доля, Елена Проклова, Екатерина Егорова, Петр Кудрявцев и многие другие.

За 10 лет агентство Дмитрия Дудинского сформировало все необходимые компетенции для комплексного решения широкого спектра задач по построению имиджа компаний и брендов. Крупнейшие игроки рынка приходят в D2 Marketing Solutions за свежим взглядом, авторским подходом и 100% клиентским спокойствием. D2 Marketing Solutions из тех, кто формирует тренды, на кого ссылаются и чьи концепции порой реализуют в других странах.

Сохраняя на протяжении всех 10 лет статус бутик-агентства с безупречной репутацией, команда Дмитрия Дудинского ежегодно запускает десятки кампаний, о которых не устают говорить. В её портфолио – грандиозные вечеринки, открытия и званые ужины, а также не одна награда в разных номинациях премии «Событие года» и лидирующие позиции в рейтинге AdIndex.

За 10 лет D2 Marketing Solutions набрал внушительную высоту. И дальше – выше!

Фото: Сергей Аутраш, Денис Шумов и Екатерина Анохина