На фасаде Большого театра показали рекламу сериала «Физрук»

На фасаде Большого театра показали рекламу сериала «Физрук»

  25 сентября 2017
2 мин
На фасаде Большого театра показали рекламу сериала «Физрук»

Видеопроекция сопровождалась слоганом «Физрук теперь худрук».

24 сентября на фасаде Большого театра в Москве появилась реклама четвертого сезона комедийного сериала «Физрук», главную роль в котором исполняет Дмитрий Нагиев.

Видеопроекция была показана в рамках фестиваля аудиовизуального искусства «Круг света», одной из площадок которого стала Театральная площадь. Помимо рекламы, на фасады Большого и Малого театров будут проецироваться световое представление по мотивам пьес классиков русской литературы.
 

 

 

Состоялась #премьера "Физрука" на Большом театре! Да-да, ты правильно прочитал. Смотри видео и всё поймешь 😉 А если хочешь увидеть шоу на фестивале #КругСвета своими глазами, приходи каждый вечер до 27 сентября к Большому театру! Это того стоит 😎 Начало в 19:30. #Физрук #ТНТ #lightfest #КругСвета2017 @lightfest.ru

Публикация от Телеканал ТНТ (@tnt_online) Сен 23 2017 в 11:45 PDT

Сериал «Физрук» выходит на телеканале ТНТ с 2016 года. Дмитрий Нагиев сыграл в нем учителя физкультуры по прозвищу Фома. В четвертом сезоне персонаж актера работает не в школе, а в театре.

Фестиваль «Круг света»  открылся 23 сентября в Останкине — тогда Останкинскую башню с помощью видеопроекции на несколько минут превратили в Эйфилеву башню. Одновременно с Останкино стартовали представления в Царицыно, а также на Театральной площади на фасадах Малого и Большого театра. Завершится фестиваль 27 сентября японским фейерверком в Строгинской пойме.