Детская беговелогонка на Даниловском рынке | Промо | Time Out

Детская беговелогонка на Даниловском рынке

  22 сентября 2017
2 мин
Детская беговелогонка на Даниловском рынке

В субботу, 23 сентября, Даниловский рынок совместно со спортивным клубом «Беговел» проведет беговелогонку для детей.

В эти выходные на Даниловском пройдет спортивное мероприятие для детей и их родителей под названием «Осенний Маскарад». На прилегающей к зданию рынка территории будет сооружена беговая трасса с различными препятствиями, на которой юные спортсмены в возрастных категориях 2+, 3+ и 4+ поборются за звание самого быстрого беговелогонщика. Кроме того, специальное жюри выберет среди участников победителя в конкурсе на самый интересный костюм, соответствующий тематике «Осеннего Маскарада».

Гонка предполагает несколько видов соревнований: помимо основного состязания для опытных гонщиков, организаторами предусмотрены отдельные заезды для новичков, а также забеги для взрослых. Все участники обязательно получат призы, а победителей ждет множество наград и кубков.

В перерывах между заездами дети смогут принять участие в различных дополнительных активностях: искупаться в бассейне с шариками, слепить шедевр из пластилина или порисовать в гигантской раскраске.
По окончании гонки у участников будет возможность отдохнуть в любом из многочисленных кафе на территории Даниловского рынка, попробовать блюда из разных уголков мира, а также купить домой свежие и качественные продукты.

Пока взрослые совершают покупки на предстоящую неделю, юные посетители могут провести время в детской комнате: набраться сил после соревнований и принять участие в различных мастер-классах.
Мероприятие начнется в 10:00 и продлится до 14:00. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте, а также обязательно взять с собой беговел и шлем.