17 сентября грппа «Анимация» представит программу «Русские города» в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT | Промо | Time Out

17 сентября грппа «Анимация» представит программу «Русские города» в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

  14 сентября 2017
1 мин
17 сентября грппа «Анимация» представит программу «Русские города» в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Группа «АнимациЯ» и лично Константин Кулясов приглашают всех своих слушателей, друзей, поклонников и сочувствующих оторваться «по самое не балуй» и зажечь «не по-детски» воскресным вечером на большом концерте в столичном ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

В связи с огромной востребованностью коллектива у публики «АнимациЯ» проехала большой успешный концертный тур. Группа изнутри прониклась жизнью и бытом народа, насквозь пропиталась не только пылью, но и духом Отечества, (нехило) впечатлилась увиденным и творчески переварив, отрефлексировала с присущей иронией.

Результатом всех этих путешествий (местами доходящих до захватывающих приключений) стала новая, этапная для «АнимициИ» программа «Русские города», которую и представит команда 17 сентября в Москве.

Остаётся добавить, что любимцы «рабочих кварталов» и «прогрессивной общественности» порадуют весь собравшийся в Главклубе честной народ, исполнив все свои самые лучшие, всенародные хиты, проверенные временем и любимые населением нашей необъятной Родины… вроде бы!