Преображение культового бренда Cristal d’Arques Paris | Промо | Time Out

Преображение культового бренда Cristal d’Arques Paris

  12 сентября 2017
2 мин

Опираясь на свою 50-летнюю историю, Cristal d’Arques Paris преображается и представляет в России новые коллекции бокалов и аксессуаров в современном стиле. Прославленная марка возвращается в центр всеобщего внимания с новыми изделиями из хрустального стекла.

Cristal d’Arques Paris – роскошь каждый день

Заняв лидирующие позиции во многих странах мира, Cristal d’Arques Paris примеряет на себя новый образ, неизменно сохраняя верность своим основополагающим ценностям. По-прежнему олицетворяя французскую элегантность, бренд претворяет в жизнь легкий шик и доступную роскошь.

Громкое возвращение марки в Россию ознаменовано не только измененной айдентикой и новыми коллекциями, но и использованием инновационного материала — хрустального стекла. Сверхпрочный и не содержащий свинца материал обеспечивает устойчивый блеск, абсолютную прозрачность и, самое главное, магический хрустальный звон!

Французский шик – вне времени

Новые коллекции вдохновлены стилем ар-деко с его геометрической строгостью и безудержной страстью к скругленным углам, скошенным поверхностям и огранке. При создании посуды используются приемы, заимствованные из архитектуры, ювелирного искусства и высокой моды. Изделия отличают стильные формы, утонченные цветовые решения и симметричные орнаменты.

«Создать коллекцию в духе ар-деко казалось мне чем-то вполне естественным. Хрустальное стекло – превосходный материал, с ним очень удобно работать. Оно прекрасно поддается огранке, на нем легко делать скосы, углы, округлости, находить правильные пропорции. Нужно найти баланс между блеском граней и гладкими, более сдержанными участками», — рассказывает дизайнер Рене Барба, автор новых коллекций.

Перезапуск бренда Cristal d’Arques Paris стал возможен благодаря накопленному компанией мастерству. Новые роскошные изделия из хрустального стекла — графины, бокалы, стаканы и вазы — уже доступны в Интернет-магазине марки: http://cristal-darques.ru.

Современные, элегантные, прочные и пригодные для мытья в посудомоечной машине предметы из новых коллекций Cristal d’Arques Paris открывают новую главу в истории сервировки стола и домашних интерьеров