Guerlain представляет: 6 сентября Vogue Fashion’s Night Out в РИВ ГОШ Универмаг Цветной | Промо | Time Out

Guerlain представляет: 6 сентября Vogue Fashion’s Night Out в РИВ ГОШ Универмаг Цветной

  4 сентября 2017
2 мин
Guerlain представляет:  6 сентября Vogue Fashion’s Night Out в РИВ ГОШ Универмаг Цветной

Продолжение саги La Petite Robe Noire – в сентябре встречайте новый дерзкий аромат BLACK PERFECTO - невероятно сексапильный, решительно в тренде он демонстрирует рок-стиль…  

Новые чувственные ноты и стойкий характер дарят оригинальной Парфюмерной воде прекрасную свободу стиля. В чёрно-белом хромированном декоре La Petite Robe Noire на своем мотоцикле гоняет во всю ночь, не признавая никаких рамок.

 

Атмосфера рока до конца ночи!

 

Кортеж BMW BLACK PERFECTO

 

6 сентября Кортеж BMW BLACK PERFECTO из 6 мотоциклов BMW R Nine T и легендарного ретро-кара BMW 503, вдохновленный новым ароматом Guerlain La Petite Robe Noire, перемещается по городу*, привлекая внимание прохожих, приглашая примерить новый аромат – черную косуху от Guerlain, сделать фото в компании байкеров на мотоцикле и в окружении девушек.

 

Блестящий на солнце мотоцикл, черная кожаная куртка и брутальный байкер, готовый увезти тебя на край света. Все это словно символ безграничной свободы и вседозволенности, превращающей обычную девушку в дерзкую, соблазнительную и самодостаточную.

 

Все участники флешмоба получают комплименты и подарки, участвуют в Insta-конкурсе, который завершится торжественным вручением подарков вечером в Универмаге Цветной, когда КОРТЕЖ прибудет на главную площадку флешмоба в 19:30.

 

#RevealYourRockStyle #GuerlainRussia #BMWMotorrad #РивГошЦветной

 

*Маршрут кортежа

 

 

16:00 – 16:30 Старый и Новый Арбат

18:00 – 18:30 Никольская улица, Третьяковский проезд

19:00 – 19:30 ТД ЦУМ

19:30 – 20:30 Универмаг Цветной

21:00 22.00 – Воробьёвы Горы, смотровая площадка

 

Эксклюзивное предложение Guerlain x SIBERIQUE для универмага Цветной, РИВ ГОШ

 

В сотрудничестве с брендом SIBERIQUE специально для модной ночи и эксклюзивно для Универмага Цветной 6 сентябре 2017 года Guerlain представит уникальный сет La Petite Robe Noire Black Perfecto в модной сумке.

 

В сет для Vogue Fashion Night Out 2017 вошли бестселлеры и новинки Guerlain:

 

— Новая парфюмерная вода La Petite Robe Noire Black Perfecto 50мл

— Помада Kiss Kiss оттенок 325

— Черная тушь Cils D'Enfer So Volume.

 

Guerlain презентует 25 эксклюзивных сумокнаборов La Petite Robe Noire Black Perfecto по привлекательной цене — 11 990 рублей. Модная сумка, созданная специально для бренда Guerlain и VFNO 2017 станет подарком для истинных поклонников Дома Guerlain.