Вкусный источник энергии от Palais des Thes – чай Матча | Промо | Time Out

Вкусный источник энергии от Palais des Thes – чай Матча

  24 августа 2017
2 мин
Вкусный источник энергии от Palais des Thes – чай Матча

Парижский дом чая Palais des Thes представляет новинку, способную удивить даже самого искушенного гурмана – чай Матча. Этот лакомый деликатес прекрасен со всех сторон: богатый антиоксидантами, магнием, теанином и аминокислотами, он обязательно поднимет настроение и придаст энергии и сил.

Эксперты Парижского дома чая подготовили несколько вариаций чая Матча для того, чтобы каждый смог насладиться вкусом популярного напитка. Матча Сенча и Матча Генмайча – для тех, кто предпочитает простые способы приготовления чая. Матча Империаль, Матча для кулинарии и специальный набор для знакомства с Матча – тем, кто предпочитает традиционные способы заваривания.

 

Матча Сенча и матча Генмайча

 

С новыми Матча Сенча и Матча Генмайча Palais des Thes предлагает очень легкую процедуру заварки. Эти изысканные сорта чая заварятся, не потребовав от вас никаких усилий. В чем их секрет? Все дело во взаимодействии чайных листьев и порошка Матча! Итак, чтобы продегустировать чай вам достаточно просто нескольких минут ожидания, никаких венчиков.

 

Матча для традиционного заваривания

 

Тем, кому по душе традиционные способы заваривания чая, пригодится набор для знакомства с Матча от Palais des Thes. В этой шкатулке вы найдете все необходимые инструменты, чтобы приступить к завариванию чая Матча. Нежную зеленую пудру Матча Империаль от Palais des Thes следует взбивать венчиком в пиале при температуре воды 70*, тогда перед вами раскроются все мягкие и глубокие нотки. А если вы хотите сполна насладиться его оттенками изысканной горечи, то попробуйте сопроводить свое чаепитие сладким десертом. Матча Palais des Thes для кулинарии привносит изюминку и оригинальность в домашние блюда, его применение просто и незатейливо, а специальный мешочек-упаковка сохранит уникальные ароматы для возможности многоразового использования.

 

О бренде Palais des Thés

 

Парижский дом чая Palais des Thés основан в 1987 году Франсуа-Ксавье Дельмасом. Всемирно известный чайный эксперт и сомелье задумал поделиться несметным богатством чайной культуры с почитателями этого полезного и вкусного напитка по всему миру, в том числе и в России. Путешествуя по разным уголкам земного шара, команда Palais des Thés отбирает роскошные сорта элитного плантационного чая и редчайшие бленды чая Grand Cru. Бренд Palais des Thés предлагает дегустировать лучшее в чае теперь и в России.

 

Официальный сайт: http://palaisdesthes.ru/

Адрес бутика: улица Покровка, д 4, строение 1

Инстаграм: @palaisdesthesrussie #дегустироватьлучшеевчае #palaisdesthesrussie