В Москве во второй раз пройдет фестиваль Big Wine Day

В Москве во второй раз пройдет фестиваль Big Wine Day

  18 августа 2017
1 мин
В Москве во второй раз пройдет фестиваль Big Wine Day

Организаторы обещают коллекцию из 100 вин.

16 сентября в PM Loft & Hall  на территории Бадаевского пивзавода пройдет фестиваль Big Wine Day, инициатором которого выступила компания MBG Wine. Гостей, заплативших тысячу рублей за билет, ждет 12 тематических баров, где по специальным ценам можно будет купить около 100 вин со всех уголков света. Бесплатная дегустация трех вин входит в стоимость билета.

«Big Wine Day придуман для любителей вина, как для начинающих, так и для продвинутых. В этом году винная карта фестиваля-маркета на четверть состоит из новинок, которые мы специально везем для презентации», – говорит председатель совета директоров MBG Wine Ирина Фомина.

Big Wine Day проводится уже во второй раз. Как сообщают организаторы, прошлым летом мероприятие посетило 3 000 человек, было представлено 70 вин, а выпито 2 877 бутылок. В этом году станет больше ресторанов-участников ( их еду можно будет на гастрономическом маркете), в лектории пройдет 6 мастер-классов, а музыкальным содержанием фестиваля займется промо-группа Esthetic Joys .