Новинка: коллекция кремов Sea Mineral от MIXIТ | Промо | Time Out

Новинка: коллекция кремов Sea Mineral от MIXIТ

  14 августа 2017
2 мин
Новинка: коллекция кремов Sea Mineral от MIXIТ

MIXIT представляет долгожданную новинку - серию кремов Sea Mineral. 

Технологи MIXIT очень долго искали комплекс полезных ингредиентов, который смог бы полноценно снабжать кожу необходимыми микроэлементами, «строительным материалом» и витаминами в том объеме, который требуется в каждый момент времени. Так был получен инновационном комплекс из 7 водорослей, охватывающем буквально все потребности кожи — коллекция Sea Mineral на каждый день для всех типов кожи лица.

Химический состав водорослей схож с плазмой человеческой крови, их клеточная деятельность идентична клеткам кожи человека, потому микроэлементы и другие полезные фитонутриенты, содержащиеся в морских водорослях, легко и полностью усваиваются нашим организмом.

 

Коллекция Sea Mineral состоит из трех биоактивных кремов: Sea Mineral Day Cream, Sea MineralNight Cream и Sea Mineral Eye Cream, охватывающих самые необходимые ежедневные потребности кожи.

 

Sea Mineral Day Cream — дневной увлажняющий тонизирующий крем с невесомой шелковистой текстурой. Он полностью взял на себя заботу о сохранении правильного уровня увлажненности, эластичности и тонуса кожи. Sea Mineral Day Cream будет эффективен в качестве антиоксидантного увлажнения и тонус-средства в любом возрасте. Крем обладает широким спектром действий, направленных на коррекцию ранних и прогрессирующих возрастных изменений, защитит кожу от фотостарения и тусклости.

 

Sea Mineral Night Cream — экстрапитательный ночной крем, обогащенный дополнительно чистым природным антиоксидантом витамином Е и заживляющим Д-пантенолом, интенсивно работает во время сна – улучшает трофику тканей и микроциркуляцию крови, успокаивает раздражения, выводит токсины, выравнивает рельеф кожи, укрепляет и восстанавливает коллагеновые волокна, нормализует гидролипидный баланс.

 

Sea Mineral Eye Cream — очень комфортный, противоотечный тонускрем для уязвимой области вокруг глаз с биоактивными водорослями в синергии с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой глубоко увлажняет и бережно защищает от свободных радикалов и фотостарения, обладает укрепляющим и разглаживающим действием, уменьшает "мешки" под глазами, полностью устраняя ощущение сухости и стянутости. Sea Mineral Eye Cream борется с мимическими морщинками, препятствует их прогрессированию и налаживает процессы регенерации кожи, активно обогащая ее микроэлементами и витаминами, сохраняя твой взгляд свежим, ясным и отдохнувшим.

 

Приобрести серию незаменимых кремов Sea Mineral можно в одном из магазинов MIXIT, а также на сайте mixit.ru