9 самых ярких впечатлений этого лета | Промо | Time Out

9 самых ярких впечатлений этого лета

  15 августа 2017
3 мин
9 самых ярких впечатлений этого лета

Правда, что это лето выдалось необычным?! И речь, конечно, не только о погоде, а об огромном количестве ярких событий. Не можете вспомнить, что особенного было этим летом, тогда обратитесь к нашему чек-листу впечатлений, улыбнитесь и почувствуйте тепло приятных воспоминаний.  

Погода

 

Природа в этом году продемонстрировала всю мощь и непредсказуемость. И несмотря на обилие дождей и недостаточное количество солнечных дней, все-таки чудесно было увидеть снег в июне, тройные радуги и ураганный ветер как в сказке «Волшебник Изумрудного города»

 

Отпуск

 

Летний отпуск, даже самый непродолжительный, всегда заряжает. Строительство замка из песка на пляже, плескание в теплом море, наслаждение свежими фруктами или вечер у костра на даче с гитарой. А может быть вы решили показать детям красоты городов в России или отвезти их в незабываемый парк развлечений? Уверены, у каждого осталось свое незабываемое впечатление.

 

Лето в городе

 

А вы успели покататься в парках на роликах или осмотреть достопримечательности на велосипеде, которые модно взять на прокат в любом месте? Здорово видеть, как целые семьи проносятся по улицам, кто на чем: на сегвее, велосипеде, лонгбордах и гироскуткерах. Даже те, кто раньше не считал себя спортивным человеком, хоть разок да прокатились на самокате. И как приятно было потом передохнуть на летней веранде, которых так много открылось в городе.

 

Фестивали

 

Попали ли вы на фестиваль? В Москве, например, можно было насладиться фантастической реконструкцией различных пор «Времена и эпохи», там же сыграть в крикет или пострелять из настоящей катапульты. Весело было запускать воздушного змея на фестивале Воздушных змеев, который прошел уже не только в Москве, но и в других городах! Летние праздники под открытым небом – это возможность насладиться теплой погодой, которая все-таки иногда радовала нас! А как было приятно наесться 100% натурального пломбира «Золотой Стандарт» на Дне Мороженого, прошедшем в крупных городах России.

 

Ночные прогулки

 

Ни одно лето не обходится без пеших прогулок по ночному городу. Конечно, начинается все со встречи с друзьями днем. Но время за приятными разговорами летит настолько незаметно, что опомнившись, обнаруживаешь себя под светом луны на другом конце города. Или ночные посиделки на природе, наблюдение за светлячками и изучение созвездий вместе с детьми – отличное начало для изучения астрономии, которая их снова ждет в школе.

 

 

Новые навыки детей

 

Не бывает такого лета, чтобы дети не научились чему-то новому – кататься на велосипеде, ловить рыбу, собирать клубнику, считать, плавать. Эти волшебные события оставляют неизгладимый радостный след в сердце. Не забывайте хвалить малышей и радовать полезными вкусностями, например, мороженым. Так в линейке пломбиров «Золотой Стандарт» вкусов столько, что на каждое событие найдется подходящий.

 

Спиннер

 

Кажется, произошел самый настоящий бум. Дети всего мира буквально без ума от новой забавы. А родители не могут отучить их от крутящегося «антистресса», да и сами иногда вращают игрушку.

 

Лесные прогулки за ягодами и грибами

 

Сезонные ягоды! Что может быть лучше запаха свежей земляники или яркий вкус лесной малины! И не забудем картошку со свежесобранными лисичками. Во время таких прогулок наслаждаешься тишиной и свежим воздухом, убегаешь от суеты города. К тому же появилось множество приложений, чтобы отличать хорошие грибы от ядовитых!

 

Взбудоражили память?! Если что-то из списка выше вы не успели сделать за лето, то впереди еще несколько недель. И, безусловно. нет причин сдерживать себя, если хочется дополнить лист еще большим количеством ярких впечатлений.