Если ты любишь бег и веришь в силу добра, то нам по пути! | Промо | Time Out

Если ты любишь бег и веришь в силу добра, то нам по пути!

  12 августа 2017
1 мин
Если ты любишь бег и веришь в силу добра, то нам по пути!

New Balance и благотворительный фонд «Доктор Клоун» собирают беговую команду для участия в главном беговом мероприятии года - Московском Марафоне, а главное для того чтобы помочь детям в московских больницах.  

Каждый, кто захочет присоединиться и принять участие в благотворительной акции сможет не только проверить свою выносливость, но и попробовать себя в роли посла фонда. Пройдя несложную регистрацию на сайте www.nbrun.ru участник получит ID, а дальше дело за малым. Чем больше людей указали ID участника и сделали взнос в пользу фонда на том же сайте www.nbrun.ru, тем больше баллов накопится на его счете.

 

Главный приз – командная экипировка, кроссовки и футболка New Balance, а также регистрация в Московском Марафоне на дистанцию 10 километров достанется первым 120 участникам, набравшим на своем счете 20 000 баллов. Тех, кто не сумел набрать всю сумму, но принял участие в благотворительной акции также ждут подарки от New Balance.

 

Бег — это возможность испытать себя, достичь поставленной цели. Бег с командой благотворительного фонда «Доктор Клоун» и New Balance — это возможность поставить свой рекорд в добром и очень важном деле!