Анна Савина изменила нос Анастасии Макеевой

Анна Савина изменила нос Анастасии Макеевой

  9 августа 2017
3 мин
Анна Савина изменила нос Анастасии Макеевой
Мастер международного класса по перманентному макияжу Анна Савина разработала новую технологию, которая стала альтернативой ринопластики. Известная актриса Анастасия Макеева первой в Москве решила испробовать ее на себе. Всего за пару часов мастер придал её носу желаемую форму, о которой актриса мечтала несколько лет, но ее пугала мысли об операционном вмешательстве.

 «Можно сказать, что моя подруга и лучший мастер Анна Савина придумала эту процедуру под меня. Я давно хотела немного подкорректировать форму носа. Но о ринопластике я даже думать не хотела , все -таки вмешательство в лицо для актрисы – дело рискованное.  Я давно делаю корректировку при помощи декоративной косметики, но это довольно сложно и долго, не всегда на это есть время. А выглядеть хочется хорошо всегда. Я постоянно спрашивала Аню, неужели ничего нельзя придумать? И вот наконец, ее золотые руки придумали. Я уверена, что многие женщины заинтересуются этой процедурой. Я всем рекомендую!» — призналась Анастасия Макеева.
           

На процесс изменения носа Макеева решилась практически в прямом эфире. Видео процедуры на лице актрисы мастер выложила на своей странице в социальной сети: https://www.instagram.com/p/BXQecxqjPJq/?taken-by=savinaanna

 


             

«Анастасия Макеева стала пионером этой процедуры. Спасибо Насте за огромное доверие, что она решилась первой попробовать на своем лице. Немного о том, что же мы делали. Данная процедура появилась как альтернатива ринопластики. Когда девушки хотят чуть изменить форму носика  — сделать его визуально поуже, поменьше, сделать крылышки носа не такими заметными, как в случае с Анастасией. И учитывая, что в последнее время стал очень популярен контуринг и многие девушки довольно умело пользуются этим приемом, разработала эту процедуру на основе техники перманентного макияжа. Это работа со светом и тенью, с помощью которого мы создаем абсолютно такой же эффект , как при профессиональном макияже, только держаться он будет приблизительно три года, а выглядеть абсолютно естественно. И на фотографии Анастасии, сделанной «после», на ее лице нет ни грамма декоративной косметики, каких-либо фильтров, специального освещения или фотошопа. Все абсолютно так, как сделано во время процедуры. Перед процедурой на лицо Насти мы нанесли эскиз, после чего была сделана анестезия при помощи специальных кремов, и собственно – сама процедура перманентного контуринга. Его я делала специальными очень тоненькими иголочками: нос – сложная зона, к которой надо было действовать очень аккуратно, чтобы не оставить пятнен, только тогда гарантирован идеальный результат. Цвет подбирается в зависимости от естественного цвета кожи, с небольшой поправкой, что цвет перманента уходит в более холодную гамму. Процедура абсолютно безопасная и безболезненная. Уже на следующий день Анастасия Макеева выступала в Кремле с концертом, и не испытывала никакого дискомфорта. Я уверена, пример Насти станет для наших женщин своеобразным мотиватором, изменить себя к лучшему!» — рассказала Анна Савина.