18 лучших круглосуточных ресторанов Москвы

18 лучших круглосуточных ресторанов Москвы

Наталья Савинская, Ольга Овчарова   25 июля 2017
1 мин

Любой круглосуточный тусовщик знает, как важно иметь про запас несколько адресов, по которым накормят в любое время дня и ночи. Time Out рассказывает, где съесть пиццу, позавтракать или с достоинством выпить, когда на часах позже полуночи.

\"\"

Ketch Up

3/18

Кузнецкий Мост, 6/3, стр. 3
Время работы: вс-чт 12:00–00:00, пт-сб 12:00–6:00​
8 (800) 444-24-44

Первое кафе питерской сети в Москве работает без приставки Burgers на вывеске, хотя у бургеров в меню — самое почетное место. Их здесь чертова дюжина — от простецкого овощного варианта (350 рублей) до бургера с говядиной, фуагра и малиной (750 рублей). Но, конечно, не бургерами едиными. Несмотря на то, что в обстановке Ketch Up ничто не выдает гастрономических претензий, меню скроено из вещей, вполне достойных какого-нибудь московского необистро, — вроде салата с камчатским крабом, артишоками и цитрусовым кефиром (750 рублей) или теплого тунца с соусом вителло тоннато (450 рублей).

Добавьте к этому отличную локацию, бодрый общительный персонал и коктейли с заковыристыми подачами (вроде поджигания веточки тимьяна в бокале) — и получите рабочий рецепт популярности у народа. С четверга по субботу заведение работает до шести утра, и тогда начинается движуха, отнимающая гостей у близлежащих «Камчатки» и «Чердака». Команда Ketch Up, комплектованная уважаемыми тусовщиками и промоутерами, дело знает — поэтому в конце недели здесь битком, а без предварительной брони на диско- или фанк-вечеринку в пятницу могут и не пустить.