18 лучших круглосуточных ресторанов Москвы

18 лучших круглосуточных ресторанов Москвы

Наталья Савинская, Ольга Овчарова   25 июля 2017
1 мин

Любой круглосуточный тусовщик знает, как важно иметь про запас несколько адресов, по которым накормят в любое время дня и ночи. Time Out рассказывает, где съесть пиццу, позавтракать или с достоинством выпить, когда на часах позже полуночи.

\"\"

Steak it Easy на Новом Арбате

2/18

Новый Арбат, 21
Время работы: пн-вс 11:00 – 6:00
+7 (495) 544-53-77

Третий (и самый большой) ресторан сети стейкхаусов-лоукостеров — с едой от креативщика Сэбби Кэньона и разливным вином от крупнейшей московской виноторговой компании — недавно открылся на Новом Арбате. Здесь почти 300 посадочных мест, два этажа, две летние веранды и два больших стола с винными кранами, из которых льется испанское темпранильо неожиданно приличного качества. Тем веселей прямо до утра нажимать на кнопочки нехитрого устройства, отсаживающего за 90 рублей ровно 100 мл волшебной жидкости. Кроме разливного, в карте есть еще дюжина вин по бокалам, цены интересные.

С момента открытия первого Steak it Easy меню увеличилось в три раза и приросло бургерами, супами и копчеными рыбами. Обязательная часть программы, как и прежде, — сэндвич с пастрами (520 рублей), стейк пиканья (600 рублей) и картофельное пюре с трюфельным маслом (150 рублей), которое надо искать в разделе «гарниры» и брать в двойном размере. Из нового: краб ролл в американском стиле (990 рублей), буратта с помидорами черри (380 рублей) и обязательный нынче поке с лососем и понзу (490 рублей).