Пять приложений для игр с кошками

Пять приложений для игр с кошками

Алиса По   25 июля 2017
2 мин
Пять приложений для игр с кошками

Приложение для котов-художников, переводчик с кошачьего и интерактивные дразнилки

Cats Play может послужить отличным названием для YouTube-канала, а сам жанр, с которого была позаимствована аллюзия, стать источником для вдохновения при наполнении контента. Time Out Pets собрал пять игр для начинающих гикнутых котоютьюберов, готовых снимать в режиме Let’s Play.

 

Game For Cats

 

Только подпустите своего кота к планшету или айфону, и он тут же возьмется ловить мышонка в сыре, бабочку в листьях или проклятую лазерную точку за стене. Ни одна дребезжащая мошка не останется незамеченной для вашего охотника!

 

Lonely Cat Toy

 

Под рукой нет бантика или клубка пряжи? Не вопрос, играйте со своим другом при помощи двух смартфонов или планшетов. Связываете устройства по Bluetooth, и готово – вы перемещаете предметы по дисплею, например, со своего телефона, а на другом конце провода усатый бандит их отлавливает.

 

Human-to-Cat Translator

 

Все никак не поймете, что ваш друг хочет сказать? На помощь спешит это мобильное приложение. Оно не только подскажет эмоцию, которую хочет передать ваш кот, но и позволит вам ему ответить при помощи запрограммированного мяуканья. Наконец вы найдете общий язык, и, может, тогда ваш друг поймет, что шторы – не качели, а ходить по обеденному столу не комильфо.

 

Cat Fishing

 

Самая настоящая рыбалка для котов. Садитесь рядом со своим другом, включаете ему телефон и наблюдаете, как он ловит симпатичных экранных рыбок. За аквариум теперь можно не волноваться.

 

Paint For Cats

 

Если ваш любимец часами разглядывает репродукции известных картин, а его лапы то и дело тянутся в сторону кисточек, то вам стоит обратить внимание на это приложение. Оно позволяет вашему коту стать виртуальным художником. Начнет, конечно, как любой новичок, с абстракций и подражаний Поллоку, а может в следующем году вы уже будете сидеть с ним на вступительных экзаменах в Базу, Британку или ИПСИ.

 

Фото: @Sarah Dorweiler